Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » Спортивное питание
Спортивное питание
BaginyaДата: Среда, 10.05.2017, 02:45 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите а где можно купить спортивное питание, так как отзывов много , а в каком месте реально купить и никто не говорит?

KalinovaVikaДата: Среда, 10.05.2017, 02:47 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Я себе покупала через интернет спортивное питание уже несколько раз. Про некоторые магазины удалось узнать тут на форуме совместных покупок. Кстати можете тоже там пообщаться и узнать еще про другие площадки. Если узнаете про распродажи прошу мне тоже написать в личку.

lizzДата: Понедельник, 15.05.2017, 13:55 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Конечно, во-первых, новичкам сегодня достаточно сложно ориентироваться в мире спортивного питания, потому что выбор его сегодня просто огромен. Если раньше мы могли для эффективных занятий купить пару разновидностей смесей на основе животного белка приобрести(сывороточного) или растительного, то сейчас существует множество различных вариантов. Кроме того, для занятий можно дополнительные средства найти, которые помогут во время тренировки поддержать уровень энергии, сожгут лишний жир, активируют в большей степени мышечный рост и так далее. Во-вторых, я бы тоже рекомендовала через интернет покупать, потому что там всегда выбор большой и проконсультироваться можно или на форуме получить ответы в том числе про то, какие препараты сегодня рекомендуются и где их приобрести можно у надежного поставщика и всегда по приемлемой стоимости. Я бы сюда по поводу https://topsteroid.pro/oralnye/ стероидов, спортивного питания и многого другого советовала обратиться. Тут же и список неблагонадежных магазинов можно найти.

Юля_юляДата: Пятница, 19.05.2017, 09:06 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
а по цене сколько примерно стоит и сколько вообще нужно на месяц? И нормально будет если заниматся дома без тренажеров?

RiopolДата: Вторник, 30.05.2017, 12:44 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Юля_юля ()
а по цене сколько примерно стоит и сколько вообще нужно на месяц? И нормально будет если заниматся дома без тренажеров?
На упаковках указано сколько порций в банке. Так что рассчитать нужное количество не составит проблем.

inspirationДата: Вторник, 30.05.2017, 13:03 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Цитата Baginya ()
Подскажите а где можно купить спортивное питание, так как отзывов много , а в каком месте реально купить и никто не говорит?
Спортивное питание выбирайте исходя из того каких результатов вы хотите добиться. Если вам нужно набрать мышечную массу, то берите пептиды http://peptidz.ru/peptidi_na_massy . Но не забывайте что без правильного питания курс будет не такой результативный. Вам нужно увеличить число приёмов пищи до шести раз в день. Тогда прогресс в росте будет хорошо заметен.

ЕленаХохонинаДата: Пятница, 16.06.2017, 12:50 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Хороший отдел со спортивным питанием в магазине "Спорт и жизнь". Там много всякого интересного видела.

ItinnaynДата: Пятница, 16.06.2017, 17:27 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Хожу в зал уже больше года, а вес набрать не могу. Вот думаю , может мне протеина попить или еще чего нибудь. С кем можно посоветоваться?

comof2014Дата: Суббота, 17.06.2017, 10:24 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
В интернете полно предложений на счет питания.

DavifaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:07 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Я хожу в зал уже четвертый год, сама по себе худенькая была, сейчас конечно уже формы отличные.Добилась результата с помощью протеина и стабильных тренировок mustfit.ru/proteiny Конечно же нужно и кушать больше,а также выбирать калорийную и правильную пищу.Протеин нужно пить на ночь, или после тренировки,и будет вам масса.Главное работать над собой, если правильно идти к цели,то у вас всё получится.

Сообщение отредактировал Davifa - Воскресенье, 18.06.2017, 14:09

svetlana_mamaДата: Среда, 21.06.2017, 18:17 | Сообщение # 11
Детсадовец (4-7 лет)
Не знаю конкретно за точки продажи, если честно
Но советую почитать статьи тут https://fitexpert.biz/category/pitanie/
Как раз вот на тему питания и что нужно для занятий спортом)

JupefyДата: Вторник, 27.06.2017, 18:17 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Никогда не понимала, зачем оно вообще нужно?

NensiДата: Суббота, 01.07.2017, 12:19 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Думаю женщинам не стоит его принимать

Vasia9Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:39 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
люблю

ElenaviniДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:26 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Тоже принимаю жиросжигатели, только их нужно сочетать с активной физической нагрузкой. Здесь заказываю http://viking-sport.com.ua/zhiroszhigateli/

Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » Спортивное питание
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb