Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » Футбольная одежда
Футбольная одежда
kurararaДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:22 | Сообщение # 16
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, в таких магазинах- очень дорого, честно вам скажу(( Можно найти гораздо дешевле и лучше по качеству.

ValeriyaDДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:28 | Сообщение # 17
Яселька (3 года)
Награды: 1
У нас сын вообще очень любит футбол, ну мы и решили отдать его на секции по футболу. Тренер даже говорит что у него неплохо получается)
По поводу спортивной одежды - мы тоже вот так смотрели сначала по найкам, адидасам и т.д. - тно толку от этого нет, потому что они стоят везде в три дорого сейчас, и нам вообще посоветовали http://rk-sport.ru/katalog/futbol/futbolka.html , и кстати я лично очень довольна качеством, думала что вообще хуже будет, но нет)) Теперь хочу и мужу на какой-то праздник заказать футболку, а то он любит ходить и на игры сына, и в общем на матчи)

FraoAdalinaДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:30 | Сообщение # 18
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Цитата kurarara ()
У нас сын вообще очень любит футбол, ну мы и решили отдать его на секции по футболу. Тренер даже говорит что у него неплохо получается)По поводу спортивной одежды - мы тоже вот так смотрели сначала по найкам, адидасам и т.д. - тно толку от этого нет, потому что они стоят везде в три дорого сейчас, и нам вообще посоветовали http://rk-sport.ru/katalog/futbol/futbolka.html , и кстати я лично очень довольна качеством, думала что вообще хуже будет, но нет)) Теперь хочу и мужу на какой-то праздник заказать футболку, а то он любит ходить и на игры сына, и в общем на матчи)
У нас вот тоже очень любит, спасибо большое за подсказку, посмотрю)))

Nikitos75Дата: Пятница, 12.01.2018, 16:19 | Сообщение # 19
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы сыну, покупали тренировочную форму недорогую. Причём покупали сразу несколько комплектов. Есть очень много разных магазинов, специализирующихся на продаже такой формы.

Лолита647Дата: Суббота, 24.02.2018, 15:28 | Сообщение # 20
Детсадовец (4-7 лет)
а что конкретно вы подразумеваете под футбольной одеждой? ну тут надо в спец магаз идти

PepsiДата: Вторник, 20.03.2018, 19:26 | Сообщение # 21
Новорожденный (0-3 мес.)
Магазины в помощь!

ValeriyaDДата: Вторник, 03.04.2018, 19:25 | Сообщение # 22
Яселька (3 года)
Так в инете посмотрите  и все. В чем проблема собственно. Там такого полно.

TatinaДата: Четверг, 30.08.2018, 22:48 | Сообщение # 23
Годовасик (1 год)
Могу посоветовать мужчинам магазин, из которого муж часто стал заказывать себе одежду For Men - джинсы зауженные к низу Муж не любит ходить и мерить одежду в магазинах, поэтому я решила выбрать ему что-то в интернете и нашла данный ресурс.У них хороший ассортимент мужской одежды, выбор большой и цены недорогие, все что заказывает ему подходит и нравится. Рекомендую.

Сообщение отредактировал Tatina - Четверг, 30.08.2018, 22:48

Marisha01Дата: Понедельник, 04.02.2019, 14:24 | Сообщение # 24
Ползунок (6-9 мес.)
В интернете заказывать не советую, лучше в магазин пройдитесь. Ну или только официальные сайты

NinnoДата: Суббота, 23.02.2019, 23:01 | Сообщение # 25
Годовасик (1 год)
Нам предстоит задача, закупить футбольную форму для детей из футбольной команды, за которую играет сын, так как старая износилась. Сначала думали пошить, но потом подсчитали и решили, что выйдет не дешевле, нежели купить готовую. Хотим заказать детская футбольную форму здесь http://footballhit.ru/catalog Может, кому-то пригодится)

Светик44Дата: Четверг, 14.03.2019, 23:06 | Сообщение # 26
Непоседа (2 года)
Удобная  легкая   футболка, и такие  же  штаны. Не  обязательно  ведь покупать спортивные  костюмы  для  похода  в зал.  Обращайте  всегда внимание   на состав,  из чего сделана  вещь. Можете   заранее  посмотреть советы   по выбору  нужной  ткани  в интернете. Лично я бы  вам  советовала  покупать  натуральный  полиэстер. Кстати  в этом интернет  магазине  https://sarman.ru/catalog/gym-collection/ вышла специальная Gym Collection, советую посмотреть

Сообщение отредактировал Светик44 - Пятница, 15.03.2019, 11:52

niksaДата: Понедельник, 14.10.2019, 22:12 | Сообщение # 27
Лепетушечка (9-12 мес.)
Ребята, а мы сына записали на хоккей, нам нужно приобрести гетры, где?

KateBluДата: Понедельник, 14.10.2019, 22:19 | Сообщение # 28
Яселька (3 года)
У нас в семье очень любят этот вид спорта да и многие играют по сей день, мой муж например покупал себе гетры хоккейные https://inari.pro/catalog/products/hokkejnaja-forma/72 на этом сайте, а так же свитер, очень доволен качеством, цены приятные!

LimanovaДата: Среда, 19.08.2020, 22:30 | Сообщение # 29
Грудничок (3-6 мес.)
Покупать фирменную одежду для тренировок - вот мой вам совет

габриеллаДата: Среда, 19.08.2020, 22:54 | Сообщение # 30
Годовасик (1 год)
В спортмагазине можно подобрать качественную одежду для тренировок. И не забывайте про удобное нижнее мужское белье, это немаловажно. Нигде ничего не должно давить и тереть. У меня муж футболист это я хорошо знаю. Покупаю ему фирменное мужское белье в магазине https://fit-trus.ru/ беру сразу пару наборов, Лакоста его любимый бренд. И мне нравится - качество трикотажа супер и при стирке не садятся и не линяют.

Форум » Беременность » Спорт и физическая нагрузка » Футбольная одежда
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb