Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина  
Форум » Архив форума » Архив » Скупа волос в Москве
Скупа волос в Москве
Верони4каДата: Воскресенье, 05.04.2020, 23:53 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, интересуют меня организации по столице, которые занимаются скупкой волос. Наслышана, что за волосы можно неплохую сумму денег получить. Я тут просто свои задумала отрезать. Чего добру пропадать, если за них можно и денежку выручить.... ?

LisaVДата: Понедельник, 06.04.2020, 16:17 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Цитата Верони4ка ()
Девочки, интересуют меня организации по столице, которые занимаются скупкой волос. Наслышана, что за волосы можно неплохую сумму денег получить. Я тут просто свои задумала отрезать. Чего добру пропадать, если за них можно и денежку выручить.... ?

А неплохая это сколько? Просто никогда реальных цифр не слышала и понятия не имею как вообще волосы оценивают. По каким параметрам?

AnnaRudinaДата: Вторник, 07.04.2020, 13:13 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Длина берётся во внимание в первую очередь и наверное общее состояние.

vando4kaДата: Среда, 08.04.2020, 13:25 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Цитата Верони4ка ()

А какая длина у вас, если не секрет? Просто там тоже идут ограничения - меньше 40 сантиметров не принимают и точка! А ещё на цвет волос смотрят, на их общее состояние, степень повреждения от окрашивания и т.д. Хотя наверняка если вы задумаетесь о том, чтоб волосы продать, оцениваете адекватно их реальное состояние. Мы волосы тоже так сдавали в http://pariki.su/ . Дочка свою косу решила отрезать. Волосы оценили очень хорошо, так как они у неё ни разу не крашеные были и от природы светло русые. Кстати стрижка там пошла в подарок, как приятное дополнение к продаже.

Форум » Архив форума » Архив » Скупа волос в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb