Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки в российских интернет-магазинах » Двери
Двери
MarkinДата: Среда, 15.07.2020, 14:51 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы думаете можно ли как то укрепить двери? В том плане чтобы не было взлома? А то уже пережили такое недавно и если честно не очень теперь спокойно живется.

KimonДата: Четверг, 16.07.2020, 14:11 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Ох я не знаю Вы конечно можете замки более прочные поставить. В общем вам здесь конечно же не помешает хорошая консультация специалиста.

VasPetrovДата: Пятница, 17.07.2020, 13:39 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Мое решение выглядело бы следующим образом - поставить новые двери и новые не только для меня но в плане технологичности. Так например вполне логичным решением мне лично видится установка электронных дверей, желательно с камерой. Тут уж точно за безопасность свою вы переживать не будете. Можете тут https://portalle.ru/vhodnie-dveri/elektronnye/s-kameroj/ есть хороший выбор по дверям вообще. У всех упор на универсальность, куда входит - практичность, дизайн и безопасность.

IrinaBashkatovaДата: Понедельник, 20.07.2020, 14:50 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Мы себе именно с точки зрения красоты выбирали двери. Главное чтобы было красиво, а все остальное вторично.

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки в российских интернет-магазинах » Двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb