Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Lioness  
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки в российских интернет-магазинах » Верхняя одежда
Верхняя одежда
LubimochkaДата: Понедельник, 21.05.2018, 23:18 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие мамочки, покупаете ли вы верхнюю одежду вне сезона? Летом например? Я не успела весной купить себе что-то, как-то быстро потеплело, вот я хочу заранее купить куртку или пальто на осень. Подскажите интернет-магазины с хорошими скидками?

ElisДата: Понедельник, 21.05.2018, 23:22 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я думаю в любом интернет магазине есть подобные скидки, если покупать одежду вне сезона. У меня почему-то не получается так, часто планирую и все равно потом делаю покупки в разгар сезона.

MilashechkaДата: Понедельник, 21.05.2018, 23:29 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Посмотрите в магазинах Ламода или Бонприкс, может найдете что-то подходящее для себя. Я частенько делаю там покупки, мне нравится ассортимент, да и скидки частенько радуют.

MammyДата: Понедельник, 21.05.2018, 23:34 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я наоборот покупала зимой некоторые летние вещи и обувь, оставалось по паре размеров и скидки были очень заманчивые. Я правда делала покупки через социальную сеть у знакомой девочки. А на осень я сама хочу купить плащ женский классический, несколько интересных вариантов видела здесь. Можете заглянуть, вдруг тоже понравится что-то.

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки в российских интернет-магазинах » Верхняя одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb