Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: natalive, EVA  
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки в зарубежных Интернет-магазинах » Размеры обуви (инфа, нарытая в инете и наш личный опыт)
Размеры обуви
martusyaДата: Среда, 13.03.2013, 19:24 | Сообщение # 136
Совершеннолетний !!!
Награды: 43
Статус: Offline
девочки, кто брал обувь Fossil, отпишитесь плиз об их размерности. Не маломерят?

код на получение скидки 10$ на первый заказ на Iherb ZIZ898

zerkДата: Суббота, 04.05.2013, 19:48 | Сообщение # 137
Школьник (7-16 лет)
Награды: 4
Девочки, относительно сапог - Circumference и Shaft это что? Мне с широким голенищем надо((

mamanunaДата: Суббота, 04.05.2013, 21:36 | Сообщение # 138
Совершеннолетний !!!
Награды: 26
zerk, Circumference это окружность, Shaft это само голенище. 
Вот для наглядности, цитата с одного обувного магазина навскидку:
We provide calf circumference measurements taken at the fullest part of the boot shaft
Мы указываем объем голени по окружности (circumference) в самом широком месте (голенища (shaft)).

Форум о вендинге

Одним фломастером можно изрисовать всё, кроме самого фломастера. Двумя фломастерами можно изрисовать вообще всё".

zerkДата: Суббота, 04.05.2013, 21:44 | Сообщение # 139
Школьник (7-16 лет)
Награды: 4
Тогда зачем указывают и то, и другое? wacko  вот например

mamanunaДата: Суббота, 04.05.2013, 22:30 | Сообщение # 140
Совершеннолетний !!!
Награды: 26
zerk, Вот нашла еще некоторые инструкции по поиску бутсов с расширенным голенищем.

"Standard knee high-boots have a shaft with a 14-inch circumference. The phrases "wide calf" and "wide shaft" refer to any boot shaft with a circumference larger than 14 inches.
Объем голенища стандартных сапог до колена составляет 14 дюймов. Словосочетания "wide calf" и "wide shaft" означают, что окружность голенища сапог больше 14 дюймов".

и я сначала, не видя самого описания сапог, было подумала, что 15 с половиной дюймов это в среднем обхват сапог с расширенным голенищем (ну раз стандарт 14), а 19 с половиной-это обхват в самом широком месте.
Но потом вдруг до меня неожиданно дошло, что под словом shaft может ведь подразумеваться длина голенища, просто слово height пропущено!  smile

Вот тут мою догадку подтверждают.
http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20071226011635AAXhuoh

Форум о вендинге

Одним фломастером можно изрисовать всё, кроме самого фломастера. Двумя фломастерами можно изрисовать вообще всё".

Сообщение отредактировал mamanuna - Суббота, 04.05.2013, 22:49

rlenaaДата: Суббота, 11.05.2013, 21:54 | Сообщение # 141
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 23
Всем большой привет! Хочу поделиться)  Огромное Спасибо МАШЕ,  мне очень понравились вот такие кроссовочки - )
Columbia Ravenous Lite
Размер 7,5 Стелька 25 см, маркировка 24,5 см, на мои 24,5 очень хороши. Легкие 320 гр  пара. Насчет подошвы - не объемная и очень гибкая. Уже походила, одевала после туфелек - Очень хороши!

rlenaa

Сообщение отредактировал rlenaa - Среда, 29.05.2013, 12:42

anicjkkaДата: Вторник, 06.05.2014, 14:04 | Сообщение # 142
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Да, это верно у низких всегда проблема с обувью. У меня есть подруга одна, она низкого роста и постоянно жалуется что мало обуви на её ногу.. А сейчас уже пошел летний сезон и надо думать про летнюю обувь. Вот я для себя выбрала уже босоножки так как я посчитала их уникальной обувью на любой случай. А купить босоножки если вы хотите можно тут http://sabo.promags.ru/catalog/bosonozhki/ . Это кстати один из немногих сайтов где можно купить обувь малого размера. Мы с подругой тут и заказывает постоянно.

orlova-loginovДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:03 | Сообщение # 143
Детсадовец (4-7 лет)
не знаю, в какую тему написать )) может кому пригодится )))

КАЗАНЬ! 
С 23 по 26 октября в вашем городе пройдет складская распродажа обуви CROCS!
Время: с 11 до 19:00

CatsnamesTazyДата: Вторник, 14.02.2017, 23:19 | Сообщение # 144
Новорожденный (0-3 мес.)
Как назвать котенка? Нашла здесь grey cat names http://allcatsnames.com/grey-cat-names полный список имен для котов.

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки в зарубежных Интернет-магазинах » Размеры обуви (инфа, нарытая в инете и наш личный опыт)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb