Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: natalive, EVA 
Форум » Что? Где? Почём? » Покупки в зарубежных Интернет-магазинах » Покупки в Европе
Покупки в Европе
stepawkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:28 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, просветите, а то я за время декрета совсем отстала от жизни, на детской площадке услышала разговор двух мамочек о том, как выгодно заказывать одежду в Европе. Я же в этом абсолютно ничего не понимаю, а перспектива  красиво одеться за разумные деньги- очень привлекает. Заранее спасибо!

marinazvezdaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:46 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Оно-то все верно: и цену можно найти заманчивую, и качество вещей- на порядок выше. Только ждать обновки приходится иногда больше месяца, и не факт, что все подойдет по размеру.

Сообщение отредактировал marinazvezda - Воскресенье, 28.05.2017, 17:47

zimaletoДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:09 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Конечно, заказывая вещи за рубежом- есть определенные риски, но качество, цена, да и фасоны с турецкими или отечественными вещами даже сравнивать нельзя. А в периоды распродаж, в Европе- можно одеться на следующий сезон буквально за копейки переводя на наши деньги. Проще всего делать покупки- через посредников, их в интернете сейчас много. На примере этого сервиса- посмотрите, как можно сделать заказ с магазина “Амазон” в Россию( или выберете у них на сайте любой другой маркет). Меню, на мой взгляд, не сложное, и по доставке- оптимально, обещают вложиться в три недели. Если решитесь с ними сотрудничать: напишите потом, как все прошло, интересно…

Сообщение отредактировал zimaleto - Понедельник, 29.05.2017, 14:48

stepawkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:22 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Спасибо заруководство, сажусь разбираться. Обязательно потом напишу, что да как. А еще вопрос: если мне вдруг что-то не подойдет по размеру, возможно ли потом через посредников сделать возврат?

Форум » Что? Где? Почём? » Покупки в зарубежных Интернет-магазинах » Покупки в Европе
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb