Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Рина, nt 
Форум » Что? Где? Почём? » Мамин путеводитель в мире бытовой техники » Выбираем эпилятор
Выбираем эпилятор
LadyДата: Четверг, 10.12.2009, 09:50 | Сообщение # 16
Школьник (7-16 лет)
Награды: 5
Статус: Offline
маруся, согласна! Тоже попользовалась и отказалась. На мой взгляд с эпилятором волосы еще быстрее вылазят sad Браун был...

ВерелеяДата: Среда, 23.12.2009, 23:00 | Сообщение # 17
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 9
Мне было больно и в первый раз и в последующие. Самое страшное это когда волосы дыбом встают под кожей, от легкого ветерка, брррр...

НаталяДата: Четверг, 24.12.2009, 08:48 | Сообщение # 18
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
У меня Браун был, ощущения неприятнейшие, и после первого и второго и тридцатого раза. Плюс действительно врастающие волоски, а поскольку кожа у меня очень нежная и чувствительная, так эти волоски ещё и воспалятся начинают. А на щиколотках очень долго после обработки оставались "дырки", какие-то красные точки, которые прошли только через год после того, как я перестала пользоваться эпилятором. Так что по этим причинам я от него отказалась и подарила его подруге, когда она себе захотела такую штуку купить, чтобы она сначала попробовала и деньги зря не выкидывала. Она попробовала и не стала покупать, потому как ей вообще нестерпимо больно было. Видимо всё действительно от индивидуальной чувствительности зависит. А еще эпилятор нельзя использовать при варикозном расширении вен.

ЛолаДата: Вторник, 07.09.2010, 19:12 | Сообщение # 19
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Давно думаю о покупке эпилятора. Но вот почитала тему и настроение совсем упало. Неужели все эти обезболивания, что в рекламе, ерунда?

smartyДата: Вторник, 07.09.2010, 22:27 | Сообщение # 20
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Quote (Лола)
Неужели все эти обезболивания, что в рекламе, ерунда?

Действительно ерунда!! присоединяюсь к предыдущим ораторам насчет ужасно болезненных ощущений, сама выпросила у родителей на ДР еще лет 5 назад, пару раз попыталась провести ритуал - вспотела от ужаса, боли, больше терпеть не смогла и до сих пор станочком пользуюсь, а эпилятор пылится в углу... Подружка вот провела курс электроэпиляции с обезболиванием, теперь у нее волоски вообще не растут в той зоне, где она делала...НО очень долго (около года) не проходили следы от этой эпиляции на коже.. Зато сейчас загляденье..

АллаТрДата: Вторник, 07.09.2010, 23:40 | Сообщение # 21
Непоседа (2 года)
Я раньше использовала эпиляторы с различными обезболивающими средствами (лидокаин, эмла), подруга предпочитала коньяк cool Как-то устраивались. А что было делать?
Но в последнее время появились эпиляторы с разными штуками для уменьшения боли.
Когда мой старенький сломался, то продавщица провела мне ликбез по новым видам эпиляторов и уговорила на Панасоник. Сильно дорогой и накрученный я не хотела, а то купишь и потом все равно с лидокаином делать. Не очень я поверила обещаниям продавщицы.
На самом деле сейчас обезболивающими не пользуюсь. smile В эпиляторе своя система обезболивания. Кроме того, удобно делать эпиляцию с мыльной пеной. Так что я довольна.
сама выпросила у родителей на ДР еще лет 5 назад,
[
Так это давно было.
НО очень долго (около года) не проходили следы от этой эпиляции на коже..

Бедная sad

zevaДата: Среда, 25.01.2012, 23:53 | Сообщение # 22
Новорожденный (0-3 мес.)
я пользуюсь уже лет 5. Могу сказать что какой бы не был класный эпилятор но надо учитывать болевой порог человека. Я пользуюсь нормально, а давала сестре она просто плакала и сказала что больше и не помотрит в его сторону.

MikadyДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:04 | Сообщение # 23
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня был Браун Силк Эпил. Такой классный, так радовалась. За три года утратил способность выдергивать волоски. Вроде всё жужжит, работает, а дело не делает. То ли это Браун такой ущербный, то ли они все работают 3-4 года, а потом новый покупать. Не знаю. Но Браун точно теперь не куплю.

TilliДата: Пятница, 26.02.2016, 11:17 | Сообщение # 24
Новорожденный (0-3 мес.)
Ага, у меня браун за 3 года тоже хуже стал выдергивать. Дерет, но не так как в день покупки. Теперь буду просто раз в три года брать самый простенький и менять потом.

SedalinaДата: Суббота, 13.08.2016, 18:10 | Сообщение # 25
Новорожденный (0-3 мес.)
и у меня

hekkerinoДата: Вторник, 08.08.2017, 17:24 | Сообщение # 26
Яселька (3 года)
А дорого он вообще стоит?

annafoxДата: Вторник, 29.08.2017, 09:27 | Сообщение # 27
Яселька (3 года)
Не особо. Если смотреть через Медиамаркт https://www.mediamarkt.ru/catalog/krasota_i_zdorovye/Epilatory , то в среднем он обходится в районе 4-х тысяч рублей, хотя можно и подешевле взять. В общем всё зависит от ваших целей и бюджета.

Сообщение отредактировал annafox - Вторник, 29.08.2017, 09:28

Юля_юляДата: Суббота, 07.10.2017, 10:26 | Сообщение # 28
Непоседа (2 года)
я перешла на шугаринг, не больно и очень эффективно, рекомендую всем. Тем более его и самими варить можно если приловчится.

Лолита647Дата: Понедельник, 09.10.2017, 14:13 | Сообщение # 29
Годовасик (1 год)
Очень хочу  себе эпилятор, но боюсь что у меня раздражение будет в зоне бикини.

MargaritaRitaДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:29 | Сообщение # 30
Годовасик (1 год)
Совсем недавно столкнулось с проблемой выбора эпилятора для зоны бикини, т.к. боялась что потрачу зря деньги и от эпилятора будет раздражение. По этому к этому вопросу я подошла очень серьезно. В первую очередь нужно обратить внимание что б эпилятор обладал функцией обдува, режимов должно быть как минимум два. Так же обращаем внимание на пинцеты, чем их больше, тем для вас лучше и на насадки, должны быть насадки которые уменьшают болевые ощущения. Много полезной информации для себя я узнала вот из этой вот статьи http://badhairs.ru/udalenie-volos/epilyator-dlya-zony-bikini  В ней как раз подробно рассказывается как выбирать эпилятор, так что если будет время, обязательно ознакомьтесь.

Сообщение отредактировал MargaritaRita - Понедельник, 09.10.2017, 21:30

Форум » Что? Где? Почём? » Мамин путеводитель в мире бытовой техники » Выбираем эпилятор
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb