Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, nt  
Форум » Что? Где? Почём? » Мамин путеводитель в мире бытовой техники » Чайник
Чайник
zimaletoДата: Суббота, 23.02.2019, 13:36 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Наконец решила приобрести электрочайник, не поверите до сих пор использовали обычный, и теперь нужны советы. В интернет магазинах оказался такой большой выбор и разбег цен, что не могу определиться. Скажем, средний чайник фирмы Bosch стоит около 2500 рублей, в то время как подобный чайник менее известных марок в этом интернет магазине можно приобрести за 500-1000 рублей. Почему такая разница в цене? Стоит ли переплачивать, или вполне можно купить чайник и подешевле?

ТатусияДата: Суббота, 23.02.2019, 13:39 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Не стоит переплачивать, вполне можно сэкономить. Покупая чайники Bosch Вы больше платите за имя производителя, чем за качество. Чайники подешевле ничуть не хуже.

marinazvezdaДата: Суббота, 23.02.2019, 13:42 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Я бы так не сказала, покупая технику известных марок Вы платите именно за качество, то есть Вы можете быть уверенными, что используются безопасные материалы и новая техника прослужит Вам долго.

stepawkaДата: Суббота, 23.02.2019, 13:45 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Трудно говорить наверняка, у меня самый дешевый электрочайник, покупали за 600 рублей, так работает отлично, а купили дешевую микроволновку, так пользоваться ей невозможно, пластик воняет.

Форум » Что? Где? Почём? » Мамин путеводитель в мире бытовой техники » Чайник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb