Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Стоматология в Москве.
Стоматология в Москве.
KanareikaДата: Четверг, 17.05.2018, 13:53 | Сообщение # 46
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Ну да, я посмотрела уже, меня больше пугает сама процедура имплантации. Ведь имплант же может не прижиться, да и вообще это операция получается. Там же десну разрезают, чтобы имплант установить. Вы сами ставили себе имплант?

ShyrkaДата: Пятница, 18.05.2018, 15:00 | Сообщение # 47
Грудничок (3-6 мес.)
Да ставила, ну что вы так разволновались, все же под наркозом делается. Все бывает, но у меня все прижилось с первого раза ,ничего переделывать не пришлось. Ну а если уж так боитесь имплантов ставьте мосты.

VikusiaДата: Пятница, 18.05.2018, 17:42 | Сообщение # 48
Годовасик (1 год)
При необходимости всегда обращаюсь в проверенную стоматологию "Имплант Сити".
Цены здесь вполне доступные ( есть возможность рассрочки платежа), доктора отличные, оборудование самое современное.
Ставила у них Южно Корейские импланты http://www.implantcity.ru/implant....mplanty
Все конечно сделали на высшем уровне, этот центр пользуется хорошей репутацией.
Советую.

Сообщение отредактировал Vikusia - Пятница, 18.05.2018, 17:44

SoffaДата: Суббота, 02.06.2018, 12:18 | Сообщение # 49
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я для себя нашла отличную стоматологию на этом портале: https://spb.docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya. Здесь мне понравился как сервис так и квалификация докторов.

Sasha85Дата: Суббота, 08.09.2018, 18:22 | Сообщение # 50
Годовасик (1 год)
Награды: 9
Привет всем, очень давно хотела записаться к стоматологу по поводу своих зубов. Мне совершенно не нравится их форма и подумала что можно пойти к врачу чтобы установили керамические виниры, выглядят они просто отлично. Записалась на прием в этой стоматологической клинике https://ortodontcomplex.ru/before-after/keramicheskie-viniry/, надеюсь что все будет хорошо.

AbarerithДата: Понедельник, 03.12.2018, 17:59 | Сообщение # 51
Годовасик (1 год)
Естественно решение об установке импланта верное. Ведь имплантология это отрасль стоматологии, которая стала популярна не так давно, но уже ее оценили большое количество пациентов. Возможно, в скором будущем этот вид протезирования полностью вытеснит обычное. Например, в этой клинике https://domostom.ru/article....i-zubov врачи уже достаточно опытные и к ним обращается немалое количество пациентов за установкой именно имплантов, а не классических протезов. Пусть это стоит дороже, но красивая улыбка и качественные единичные протезы либо коронки, которые не портят соседние зубы, стоят того.

RybkaДата: Вторник, 08.01.2019, 15:07 | Сообщение # 52
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Очень важно, чтобы стоматология качественной была.

OlgaLeezДата: Вторник, 08.01.2019, 15:08 | Сообщение # 53
Непоседа (2 года)
Согласна. Профессионализм тоже на певое место всегда ставлю.

RybkaДата: Вторник, 08.01.2019, 15:11 | Сообщение # 54
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата Kanareika ()
Ну да, я посмотрела уже, меня больше пугает сама процедура имплантации. Ведь имплант же может не прижиться, да и вообще это операция получается. Там же десну разрезают, чтобы имплант установить. Вы сами ставили себе имплант?
Если врач опытный, то боятся ничего не надо.

КонфеточкаДата: Вторник, 08.01.2019, 15:23 | Сообщение # 55
Годовасик (1 год)
А мне услуги профессиональной стоматологии сейчас в Москве тоже нужны. Надо зубной имплант вставить.

FORRAДата: Среда, 09.01.2019, 23:28 | Сообщение # 56
Годовасик (1 год)
Цитата Конфеточка ()
А мне услуги профессиональной стоматологии сейчас в Москве тоже нужны. Надо зубной имплант вставить.
Имплантация зубов сейчас одной из самых востребованных стоматологических услуг считается. С её помощью любую улыбку можно сделать идеальной) В Москве вы можете в одну из стоматологических клиник Зууб.рф обратиться. Здесь реальные профи работают. Моей маме тут качественно All on 6 имплантацию сделали https://zuub.ru/implantatsiya-all-on-6.html . Всё просто идеально) Эстетически красиво и выглядит натурально) Мама результатом очень довольна)

ImGoodДата: Суббота, 26.01.2019, 01:58 | Сообщение # 57
Яселька (3 года)
настало и мое время ставить коронки, вроде еще и возраст молодой, а зубы не выдерживают, короче говоря я решила была ставить керамические коронки, хорошо, что наткнулась на сайт http://www.zubi-protezi.ru/protezi....ki.html  , где нашла статью про минусы керамических коронок, так как у меня жевательные зубы раскрошились, то поставлю металлокерамические коронки, мне и по цене это выгоднее будет, и прослужат они дольше.

poluyanovartpolДата: Суббота, 26.01.2019, 10:01 | Сообщение # 58
Новорожденный (0-3 мес.)
easdrfgerfg

Marisha01Дата: Четверг, 31.01.2019, 17:00 | Сообщение # 59
Ползунок (6-9 мес.)
Стоматологи страшные люди)))

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Стоматология в Москве.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb