Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Куда отправить родителей отдыхать?
Куда отправить родителей отдыхать?
AngelkaДата: Вторник, 28.06.2016, 15:34 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, собственно вопрос в названии самой темы. Куда посоветуете отправить родителей на отдых? Наступило лето, начали искать, а вариантов очень много. Уже голова кругом идет. Может у кого-то есть на примете хорошие варианты, где были уже сами.

smile07Дата: Вторник, 28.06.2016, 20:04 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я бы отправила на море tongue tongue tongue

AngelkaДата: Среда, 29.06.2016, 09:51 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата smile07 ()
Я бы отправила на море tongue tongue tongue
Они почему то не очень любят море(( В этом и проблема, что не знаю куда даже их отправить

annafoxДата: Среда, 29.06.2016, 10:01 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Мы своих родителей хотели направить в http://www.verbamayr.ru/ на отдых. Это очень классный австрийский медицинский центр на основе майер-медицины. Они в итоге отказались ехать, поехали сами с мужем. Не пожалели. Всякие оздоровительные и очищающие программы. Он под Москвой находится в Пушкино.

sofadinaДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:10 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
у меня с детьми на море каждый год ездят отлично проводят время

ЕвгениймакДата: Понедельник, 04.07.2016, 17:56 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
мы своих отправляли в Италию в прошлом году. Правда, были проблемы с визами, пока бумажки все собрали, справку для выезда пришлось покупать, но зато отдохнули отлично, впечатлений на всю жизнь)) А документы кстати советую самим собирать и все оформлять, посредники такие цены ломят, что ужас..

alessiaДата: Среда, 06.07.2016, 19:06 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас Италия, в этом году, стоит как чугунный мост, дороже чем Шри Ланка.
При этом Греция вот цветет и пахнет, и держит хорошие цены. Экскурсионка?

RealmccoyДата: Понедельник, 18.07.2016, 10:00 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Отправьте их в Краснодарский край на косу Долгая. Там есть база отдыха "Казачий берег" - мы там уже несколько лет подряд отдыхаем вместе с родителями. Можно найти уединённый отдых (пойти в СПА-центр, на рыбалку, поваляться на пляже
вдали от основной массы отдыхающих) или можно отдохнуть более активно - есть водные аттракционы, боулинг, бильярд, караоке и т.д.). В ресторане шикарное питание (шведский стол), номера благоустроенные со всем необходимым, территория базы ухоженная и чистая, персонал вежливый - думаю вашим родителям понравится там. В общем тут более подробно о курорте можете почитать.

Сообщение отредактировал Realmccoy - Понедельник, 18.07.2016, 10:01

ReilaДата: Суббота, 30.07.2016, 12:29 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Задаче не с простых) Думаю если предложить хороший вариант то они не откажутся. Вот здесь американская виза стоит не дорого да и делается очень быстренько ,думаю стоит попробовать

Tina3092Дата: Четверг, 04.08.2016, 17:37 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте,дорогие форумчане)Мои вот родители уже 3-й раз отдыхают на базе отдыха "Окатур",очень довольны отдыхом)Все на высшем уровне и цены себя оправдывают)))Так что я вам советую эту базу отдыха)Ваши родители запомнят такой отдых надолго)Вот здесь вы сможете посмотреть более подробно все и взять их контакты https://turbaza.ru/tulskaya-oblast/id565/

Сообщение отредактировал Tina3092 - Четверг, 04.08.2016, 17:40

АзаллиЯДата: Четверг, 04.08.2016, 22:35 | Сообщение # 11
Яселька (3 года)
Я в этом году предложила родителям поехать в Алтайский край. Очень красивые места.

kiro4kaДата: Пятница, 30.09.2016, 09:26 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Angelka ()
Всем привет, собственно вопрос в названии самой темы. Куда посоветуете отправить родителей на отдых? Наступило лето, начали искать, а вариантов очень много. Уже голова кругом идет. Может у кого-то есть на примете хорошие варианты, где были уже сами.
Мои родители ездили в Черногорию летом отдыхать и вернулись полны позитивных эмоций. Я им забронировала дом на берегу моря через этот сайт http://chernogoriya.voyage/rent/montenegro-rafailovici . Там можно не дорого снять жилье от хозяев на любой период времени и не быть привязанным к номеру или путевке.

Сообщение отредактировал kiro4ka - Пятница, 30.09.2016, 09:28

iro4ka9Дата: Пятница, 21.10.2016, 15:09 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Добрый день.Вот мы с мужем побывали в Петербурге.Там мы остановились в гостинице Евразия http://www.eurasia-hotel.ru/ , где еще и действует спецпредложения детям до 14 лет проживания совершенно бесплатно!

svetlana_mamaДата: Вторник, 25.10.2016, 20:10 | Сообщение # 14
Школьник (7-16 лет)
Награды: 4
мои ездили в Сочи всей семьей,солнечный город, прекрасный климат! родителям  мы им заказали номер в отеле Имеретинский, очень шикарная гостиница, со всеми услугами и удобствами)

Сообщение отредактировал svetlana_mama - Четверг, 09.02.2017, 21:49

кулинкаДата: Пятница, 28.10.2016, 16:55 | Сообщение # 15
Непоседа (2 года)
Хочу вспомнить молодость и рвануть в Крым, говорят сейчас цены очень доступны на жилье в Ялте https://82ru.ru/cities/yalta никто не был там случайно в последнее время, как там?

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Куда отправить родителей отдыхать?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb