Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » У меня начали выпадать волосы.
У меня начали выпадать волосы.
LilyyДата: Воскресенье, 11.03.2018, 00:31 | Сообщение # 121
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
после родов у всех выпадают волосы клочьями,говорят они начинают выпадать,когда малыш узнает маму)))не бойтесь не облысеете,они потом сами перестанут выпадать,а сейчас не помогут никакие маски. Перетерпите этот момент.

Irina9DДата: Среда, 14.03.2018, 21:54 | Сообщение # 122
Ползунок (6-9 мес.)
мне помогало питание растительное преимущественно

MuhahaДата: Четверг, 15.03.2018, 19:02 | Сообщение # 123
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Lilyy ()
после родов у всех выпадают волосы клочьями,говорят они начинают выпадать,когда малыш узнает маму)))не бойтесь не облысеете,они потом сами перестанут выпадать,а сейчас не помогут никакие маски. Перетерпите этот момент.

Помогут, только нужно правильные средства наносить. Мне мой парикмахер подсказала, заказала эмульсию Перфлер от выпадения волос  http://perfleor.ru 
Через месяц волосы стали лучше, может новые ещё не проклевываются, но старые так не осыпаются. Уже спокойнее стало, расчесываюсь без страха, что на расческе все волосы оставлю.
Сейчас отменила эмульсию, эффект сохраняется.

HottiДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:49 | Сообщение # 124
Новорожденный (0-3 мес.)
Muhaha, после отмены волосы хуже не стали выпадать?
Я недавно пила курс для лечение акне и волосы вообще не выпадали, даже странно было. Но после отмены бы кошмар просто.
И волосы лезли cry и ногти ломкие.
Теперь думаю, как спасать волосы от выпадения.
Вы вначале один флакон заказывали? Будете повторять курс лечения волос?

MaiyaДата: Понедельник, 02.04.2018, 18:12 | Сообщение # 125
Новорожденный (0-3 мес.)
Купите в аптеке шампунь от выпадения. И пейте витаминки аевит. Поменьше стресса. Волосяные луковицы закрываются от стресса.

inspirationДата: Суббота, 07.04.2018, 12:08 | Сообщение # 126
Яселька (3 года)
Конечно, желательно сходить к трихологу и выполнить полное обследование кожи головы, чтобы узнать в чем же причина выпадения. Вы не шутите с этим, такая ситуация может быть причиной болезни и чем раньше вы выясните это, тем лучше - сами понимаете. У меня тоже была такая история, волосы выпадали в огромной количестве,я  даже начала переживать, что вообще останусь без них, если не начну действовать. В итоге, врач посоветовал мне купить средства deko3pill для волос и пропользоваться им месяц. Должна сказать, результат заметила по истечению месяца - волосы стали гуще и крепче. правда, я еще и питание свое изменила - добавила туда побольше овощей и фруктов. Тьфу-тьфу, сейчас все нормально.

ЕленаХохонинаДата: Вторник, 10.04.2018, 09:57 | Сообщение # 127
Непоседа (2 года)
Я бы посоветовала к эндокринологу обратиться, это может щитовидка давать о себе знать.

MargaritaRitaДата: Среда, 25.04.2018, 14:36 | Сообщение # 128
Детсадовец (4-7 лет)
Я чаще всего прибегаю к маслам,они мне всегда помогают)

LitvinAДата: Среда, 25.04.2018, 16:24 | Сообщение # 129
Непоседа (2 года)
Это проблема у многих рожавших.

Vita777Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 23:50 | Сообщение # 130
Годовасик (1 год)
Как я вас понимаю.Я когда родила не знала куда бежать и куда звонить.Волосы выпадали просто жуть.Вот моешь голову и просто клочья выпадают.Потом я начала мазать волосы кокосовым маслом и уже через месяц волосы стали выпадать значительно меньше,а сейчас и вовсе не лезут.Масло покупаю постоянно в одном и том же месте у https://www.ayurveda-shop.ru/category/kokosovoe-maslo/ ,потому что знаю что у них оно качественно и доставка всегда вовремя

FaincaДата: Среда, 02.05.2018, 01:01 | Сообщение # 131
Грудничок (3-6 мес.)
Лечилась от выпадения волос сывороткой и витаминами.

Сообщение отредактировал Fainca - Среда, 02.05.2018, 01:11

lusasidorovaДата: Четверг, 10.05.2018, 08:06 | Сообщение # 132
Годовасик (1 год)
Мне долго ничего не помогало, потом пропила Бифидум Баг. Препарат посоветовала подруга - у нас сходная проблема: выпадение волос. Вроде и витамины пили, и питание нормальное - а не помогало. Попробовли пропить полный курс Бифидум - Трилакт - Экофлор. У нее уже через неделю на расческе меньше волос оставалось, у меня через 10 дней появился блеск и выпадать волосы перестали. Стали крепче ногти и почти пропали прыщики на спине

Wendy1988Дата: Вторник, 26.06.2018, 18:10 | Сообщение # 133
Годовасик (1 год)
Это те витамины, которые нужны при выпадении волос (название и в скобочках вид витамина): Ретинол (А), Рибофлавин (В2, Ниоцин (В3), Пиридоксин (В6),Биотин — витамин (В8 или Н),Фолиевая кислота (В9), ПАБК или Н1 (В10), Токоферол (Е).
Можно принимать и самостоятельно, но лучше проконсультироваться у врача для того, чтобы знать в какой дозировке их принимать и как долго.
Плюс, укрепляйте волосы таким "народными способами" http://www.pro100sovet.info/ukreplenie-volos-v-domashnih-usloviyah/ при лечении волос они полезнее, нежели аптечные средства.

AlonachkaДата: Понедельник, 09.07.2018, 14:31 | Сообщение # 134
Лепетушечка (9-12 мес.)
Но я думаю что можно же решить эту проблему как то.. Не просто же лысеть, а что то делать то нужно.

AlonachkaДата: Воскресенье, 29.07.2018, 12:40 | Сообщение # 135
Лепетушечка (9-12 мес.)
Ох, я после второго ребенка тоже столкнулась с жутким выпадением волос. Перепробовала кучу домашних средств, особого результата не было. Решила попробовать профессиональную косметику, это все же разработки трихологов, они помогают сто процентов. Моим волосам подошла маска Revlon Professional Orofluido http://www.prof-volos.ru/sale/1168/ После нее я заметила улучшения. Волосы, конечно, еще лезут, но уже не так явно хоть.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » У меня начали выпадать волосы.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb