Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » У меня начали выпадать волосы.
У меня начали выпадать волосы.
YusichkaДата: Вторник, 04.07.2017, 09:31 | Сообщение # 91
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, хотела спросить, как вообще по качеству вот такая http://4-klik.ru/belita-....v-volos маска для волос Белита? Просто случайно на нее наткнулась в интернете, но раньше про нее ничего не слыхала. Стоит ли заказывать? Или есть аналоги по лучше за те же деньги?

Сообщение отредактировал Yusichka - Вторник, 04.07.2017, 09:33

SvetliyДата: Вторник, 18.07.2017, 10:45 | Сообщение # 92
Годовасик (1 год)
Купила тут http://megalaki.ru/categories/nexxt-professional-germaniya- замечательную маску NEXXT Professional для волос. Нанесла маску от корней до кончиков и через пару минут заметила, что она впиталась в сухие кончики, я нанесла ещё немножко, чтоб улучшить результат) Держать маску стоит 3-5 минут, уже при смывании чувствуется какие гладкие и сильные стали волосы. Ни одной спутанной волосинки)

CorokaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:21 | Сообщение # 93
Ползунок (6-9 мес.)
Волосы могут выпадать из-за нехватки микроэлементов, такие как магний калий, железо то же, можно для восполнения баланса микроэлементов пропить калли береш плюс, они содержат 11 микро и макроэлементов и очень хорошо помогают, попутно повышают иммунитет и гемоглобин, потому что в составе есть железо в легкоусваемовой форме

Сообщение отредактировал Coroka - Воскресенье, 13.08.2017, 12:21

МилаяЛюдямДата: Понедельник, 14.08.2017, 11:22 | Сообщение # 94
Годовасик (1 год)
Все должно быть комплексно, поэтому стоит обследоваться и найти причину и конечно же не помещают препараты как миноксидил https://minoxidils.ru/, который не только восстановит волосяной покров, но и оздоровят кожу головы. В итоге волосы станут расти быстрее и станут гуще.

saibatДата: Среда, 06.09.2017, 19:27 | Сообщение # 95
Ползунок (6-9 мес.)
Вот волосы обычно после родов выпадают, ну или из за болезней, в этом  плане много различных причин, но если вы не знаете как избавиться то прочитайте статьи в интернете, только вот данную статью не рекомендую вам читать http://dushka-li.ru/остановка-послеродового-выпадения-в/ Она ужасная и автор точно ничего понимает в теме, её читать не стоит, иначе вы точно не остановите выпадения своих волос, лучше в интернете что то найдите

Сообщение отредактировал saibat - Среда, 06.09.2017, 19:27

LenhicДата: Суббота, 16.09.2017, 18:20 | Сообщение # 96
Годовасик (1 год)
У моей сестры были проблемы с выпадением волос. Никакие витамины, другие средства не помогали. Посоветовали сделать диагностику в трихологическом центре Clauderer . После диагностики назначили курс лечения. Конкретно помогло.

PolinaWestДата: Понедельник, 18.09.2017, 08:56 | Сообщение # 97
Грудничок (3-6 мес.)
к трихологу нужно

kurararaДата: Вторник, 19.09.2017, 22:18 | Сообщение # 98
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня такое бывает в осенний период.

elenapopovaДата: Среда, 20.09.2017, 14:16 | Сообщение # 99
Грудничок (3-6 мес.)
Добрый день, лучше конечно перед самим лечением показаться к врачу, он хотя бы направит вас в нужную сторону. Пробуйте пропить комплекс
витаминов, если не поможет, то ищите хорошее средство от выпадения
волос. Мне хорошо помогает люсьен Hair Company Double Action No Loss
Revitalising Lotion который я покупаю вот здесь https://moisturizing.ru/t/vipadenie_volos

EvaSDДата: Четверг, 21.09.2017, 13:56 | Сообщение # 100
Грудничок (3-6 мес.)
у меня перед беременностью выпадали, но не сильно, а вот после родов как полезли..ужас просто...пила витамины,делала маски..но улучшений не видела...а вот пару месяцев назад перестали выпадать..

LoreniaДата: Пятница, 22.09.2017, 21:06 | Сообщение # 101
Новорожденный (0-3 мес.)
Во время беременности выпадали. Сейчас все хорошо. Но всегда пользуюсь репейным маслом. Волосы выглядят отлично и почти не выпадают.

SvetlanaMelokДата: Среда, 27.09.2017, 17:48 | Сообщение # 102
Новорожденный (0-3 мес.)
Это может быть качество водопроводной воды, попробуйте ополаскивать волосы отварами трав.

EvaSDДата: Пятница, 29.09.2017, 22:50 | Сообщение # 103
Грудничок (3-6 мес.)
У моей сестры около года сильно начали выпадать волосы, можно сказать, были по всей квартире. Покупала дорогостоящие маски, шампуни, но как-то особо эффекта мы не увидели. И вот, во время поисков новых средств нашли статью про пользу меда для волос http://www.medrossii.ru/stati/medovye-maski-dlya-volos/ . Результат был заметен уже после третьего раза. Кстати, у них же и мед заказываем)

JuliaKuzyaДата: Понедельник, 02.10.2017, 15:50 | Сообщение # 104
Новорожденный (0-3 мес.)
После родов чаще выпадают и это следствие родов, гормоны разгулялись. Я ждала пока кормила, думала что сами начнут уже восстанавливаться. Но прошел год и никакого результата, даже поредели мои волосы. Подобрал мой трихолог мне восстановление таблетки селенцин и шампунь+маска селенцин. Таблетки пить два месяца, шампунь как обычно по мере загрязнения волос. Маска раз в неделю на основе перца, но укутывать ее не нужно полотенцем.

Марино4каДата: Четверг, 05.10.2017, 20:17 | Сообщение # 105
Новорожденный (0-3 мес.)
С выпадением волос может быть связано достаточно большое количество причин. Зачастую одна из них это авитаминоз - нехватка каких либо витаминов в организме, каких именно достаточно тяжело выяснить самостоятельно. Мне недавно попалась очень интересная статья, связанная с авитаминозом http://la-kry.ru/spravochnik/avitaminoz/avitamonoz/ рекомендую почитать, думаю много полезного почерпнете из нее.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » У меня начали выпадать волосы.
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb