Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Простуда и беременность
Простуда и беременность
Kris321Дата: Четверг, 10.08.2017, 11:27 | Сообщение # 121
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Нужно к врачу обратиться, нельзя шутить с этим

Ulya19Дата: Вторник, 15.08.2017, 13:37 | Сообщение # 122
Грудничок (3-6 мес.)
Простуда и беременность для меня не совместимы, я не болела когда была беременной

SaffaДата: Вторник, 22.08.2017, 21:12 | Сообщение # 123
Новорожденный (0-3 мес.)
Болела три раза, один раз с приличной температурой. все с лялей в итоге хорошо))) Но к врачу обязательно нужно.

romashka1Дата: Среда, 30.08.2017, 13:42 | Сообщение # 124
Новорожденный (0-3 мес.)
Всем привет. В положении приходилось иногда болеть, особенно заложивало нос - нечем было дышать( Узнала что можно беременным закапывать ринитол- 131 , сразу взяла, не мучатся ж ведь. В целом, насморк быстро уходит но ко всему этому я стараюсь тепло одеваться и не бывать на сквозняках

АзаллиЯДата: Четверг, 31.08.2017, 19:23 | Сообщение # 125
Непоседа (2 года)
Я один раз беременная болела. Даже не помню, что принимала. По моему только чаи пила с малиной и лимоном. Но у меня был насморк и небольшая температура.

Милена35Дата: Вторник, 24.10.2017, 22:14 | Сообщение # 126
Новорожденный (0-3 мес.)
чай с медом,лимоном,а если так не помогает,то препараты для детей

Анюто4каДата: Пятница, 27.10.2017, 21:31 | Сообщение # 127
Новорожденный (0-3 мес.)
Ничего страшного в этом нет,кроме неприятных ощущений в теле и нет возможности выпить любое лекарство

Анюто4каДата: Пятница, 27.10.2017, 21:32 | Сообщение # 128
Новорожденный (0-3 мес.)
но можно же прибегнуть к народной медицине или если лекарства,то детская дозировка

SoffaДата: Вторник, 31.10.2017, 10:15 | Сообщение # 129
Грудничок (3-6 мес.)
Обязательно нужно быть под наблюдением врача! Безобидная, казалось бы, простуда, может сильно сказаться на здоровье будущего ребенка, а также дать осложнения на почки и на сердце. Так что лучше обратиться в хорошую клинику к терапевту https://docdoc.ru/clinic/spec/terapiya и убедиться, что угрозы малышу нет.

Сообщение отредактировал Soffa - Вторник, 31.10.2017, 10:16

EnigmaДата: Вторник, 31.10.2017, 10:30 | Сообщение # 130
Новорожденный (0-3 мес.)
Лучше стараться не простужаться.. это может плохо кончиться..

yulia163Дата: Среда, 01.11.2017, 16:37 | Сообщение # 131
Детсадовец (4-7 лет)
Здравствуйте,не стоит заниматься самолечением,а срочно нужно обратится за квалифицированной помощью ,хочу вам посоветовать отличный сайт,где вы сможете записаться к профессиональному врачу и получить помощь,с этим не шутят,если вам конечно дорого ваше здоровье и здоровье вашего малыша http://densaulyk.kz/

veraTRДата: Суббота, 11.11.2017, 10:27 | Сообщение # 132
Новорожденный (0-3 мес.)
Лучше конечно не простужаться

LussiaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:07 | Сообщение # 133
Новорожденный (0-3 мес.)
Я если честно, тоже считаю нужно к врачу обращатьсяесли заболели. Просто не всегда полезно ходить терпеть и просто чай с малиной пить при сильной температуре или кашле. Нужно лечиться, что бы не было осложнений, и на ребеночка никак не повлияла болезнь. Я ставила свечи виферон во время беременности когда заболела, мне моя врач их выписала. Они удобные и помогают неплохо, и важно, что после болезни не было никаких осложнений. А грипп у меня был серьезный с температурой 38, я такое терпеть не могла.

Сообщение отредактировал Lussia - Воскресенье, 03.12.2017, 23:09

FransiДата: Вторник, 05.12.2017, 23:42 | Сообщение # 134
Годовасик (1 год)
Мне как то повезло, я за беременность ни разу простудой не болела. Но очень много пишут о том, что это крайне опасно, даже элементарная простуда может крайне негативно сказаться на здоровье будущего ребенка! Любая простуда - это риск того, что она перерастет в тяжелое заболевая, что подниматься температура, а это куда опаснее ,читайте сами https://vpolozhenii.com/povyshe....toyanie . Поэтому тут важно сразу же обращаться к врачу, даже при первых признаках!

цихлидаДата: Среда, 06.12.2017, 22:30 | Сообщение # 135
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Lussia ()
Я если честно, тоже считаю нужно к врачу обращатьсяесли заболели. Просто не всегда полезно ходить терпеть и просто чай с малиной пить при сильной температуре или кашле. Нужно лечиться, что бы не было осложнений, и на ребеночка никак не повлияла болезнь. Я ставила свечи виферон во время беременности когда заболела, мне моя врач их выписала. Они удобные и помогают неплохо, и важно, что после болезни не было никаких осложнений. А грипп у меня был серьезный с температурой 38, я такое терпеть не могла.
Правильно, что стали лечиться. После гриппа что хочешь может вылезти, тем более такая температура. Единственное меня интересует, а как виферон ставить правильно? А то слышу не первый раз о них, но пока не лечилась сама, а вдруг придется, нужно знать заранее как правильно, потом будет не до расспросов.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Простуда и беременность
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb