Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » ОРЗ, 20 неделя
ОРЗ, 20 неделя
конфетка_баунтиДата: Четверг, 19.11.2020, 10:22 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, кто сталкивался, 20 неделя, сопли, температуры нет, самочувствие тоже нормальное, на сколько такое возможно. Чем лечить можно? или нам теперь все нельзя?

ЦипочкаДата: Четверг, 19.11.2020, 12:46 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Ничего нельзя, точнее, может и можно, но я бы ничего не рискнула, уж если совсем тяжело, то к врачу, вы сейчас не только за себя, но и за ребенка отвечаете.

BogemaДата: Четверг, 19.11.2020, 16:45 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня так недели с 15 было и прямо до родов с детским риностопом жила. Врач объяснила, что так у меня организм на ребенка отреагировал....и правда - родила - прошло)

zevaДата: Четверг, 19.11.2020, 18:29 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Морской водой можно промывать, у нее портивопоказаний нет - это для носа, и кипферон можно, он со 2 триместра разрешен - это для иммунитета. С другими каплями осторожно, мне врач не разрешала, сказала, что они могут на весь организм действовать.

FisaДата: Пятница, 20.11.2020, 09:16 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Мне тоже кипферон назначали на 29, но у меня там и нос был и температура. Врач сказала, что эти свечи и от вирусов, и от бактерий, действительно помогло. А то я уже вещи паковать в больницу начала. Страшно было в таком положении болеть. Выздоравливайте!

ampirДата: Пятница, 20.11.2020, 11:13 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Раз температуры нет, может это у вас и не орз. Сопли по разным причинам бывают кроме простуды, тут и влажность воздуха может действовать так и аллергия. Лучше к врачу и не занимайтесь самолечением

конфетка_баунтиДата: Пятница, 20.11.2020, 13:54 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата ampir ()
Раз температуры нет, может это у вас и не орз. Сопли по разным причинам бывают кроме простуды, тут и влажность воздуха может действовать так и аллергия. Лучше к врачу и не занимайтесь самолечением

Влажность у меня не менялась, а аллергий не было, я поэтому и подумал, что только орз и могла подхватить.

ampirДата: Пятница, 20.11.2020, 16:31 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=конфетка_баунти;1108928]Влажность у меня не менялась, а аллергий не было, я поэтому и подумал, что только орз и могла подхватить[/quote]

Ну так это раньше не было, в беременность в организме все меняется. А влажность постоянно меняется, сейчас отопление во всю, а на улице еще тепло, у меня увлажнитель весь день работает. Вы гигрометр купите и посмотрите, что у вас дома. Для ребенку, кстати, тоже влажнасть от 40 должна быть, пока время есть как раз потренеруетесь, как такую делать)

Сообщение отредактировал ampir - Пятница, 20.11.2020, 16:33

Форум » Беременность » Здоровье мамы » ОРЗ, 20 неделя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb