Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Плохое самочувствие
Плохое самочувствие
ЦарицаДата: Вторник, 01.09.2020, 10:51 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я в последнее время как-то не очень себя чувствую. У меня наследственность не очень, боюсь некоторых заболеваний. Вот думаю может ли быть усталость постоянная от того, что я много нервничаю и мало сплю?

ВаречкаДата: Вторник, 01.09.2020, 10:54 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Усталость признак миллиона заболеваний, тут вообще судить очень сложно. Я бы на вашем месте сходила в больницу, и хотя бы общий анализ крови сдала, чтобы не переживать.

MamylyaДата: Вторник, 01.09.2020, 10:57 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Вот ссылка на генетический центр https://www.genotek.ru/ в котором вы можете сдать анализ, и получить генетический паспорт. Что дает этот паспорт? Ответы на вопросы, которых вы так опасаетесь. В плане наследственных заболеваний, естественно. А так же, в паспорте будут советы по правильному питанию, приему медикаментов. Думаю вам нужно сдать такой тест, чтобы не боятся наследственных заболеваний.

АнонимкаДата: Вторник, 01.09.2020, 11:01 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
У вас нервишки шалят, автор. Отсюда страхи, усталость, бессоница. Вам бы их подлечить, а не бегать по врачам. Вы конечно можете пройти обследование, чтобы исключить страшные заболевания. Но, и поход к психологу тоже не будет лишним.

KamilaДата: Вторник, 01.09.2020, 11:04 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Если вы много работаете, мало спите, то естественно будете испытывать постоянную усталость. Это закон природы, каждый человек не может переносить длительное напряжение, мы же не железные. Вам нужно отдохнуть, тогда сон восстановится, и силы появятся. Поезжайте в санаторий Таврия. О нем отзывы такие хорошие https://tavria-crimea.com/guestbook/ Отдохнете, подлечитесь, и забудете об устал

1214tДата: Суббота, 05.09.2020, 13:13 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Конечно может, вы мало спите, организм не успевает восстанавливаться, отдохнуть, утром мало сил - прямая связь. Нормализуйте сон, пропейте курс капель Пассифлора Эдас  111, они натуральные, привыкания не вызывают . Капли  заодно и нервы успокоят. Ну и постарайтесь соблюдать режим сна, это реально важно.

MelindaWДата: Вторник, 08.09.2020, 16:18 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Статус: Online
Мне кажется, вы сами себя накручиваете, это называется психоматика. Вам нужно перестать зацикливаться на мыслях о болезнях. Лучше займитесь спортом, начните правильно питаться. Вы витамины принимаете, кстати? Если еще нет, то купите обязательно. Я еще сейчас ягоды годжи ем, они очень полезные. Они повышают иммунитет, физическую активность. Вот тут отзывы можете о них почитать https://www.wildberries.ru/catalog/9511603/voprosy

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Плохое самочувствие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb