Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Наркологический центр «СПАСЕНИЕ» в Екатеринбурге
Наркологический центр «СПАСЕНИЕ» в Екатеринбурге
SamiraДата: Среда, 01.07.2020, 18:39 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Пару лет назад пристрастилась к алкоголю, сначала понемногу, потом не заметила, как стала употреблять много и каждый день. Сама пыталась завязать, бросить, но мешало пагубное влияние компании, друзей, которые угощали и уговаривали выпить. В очередной раз когда я сильно напилась, мама обратилась в клинику лечения алкоголизма, чтобы вывести меня из запоя на дому. Это – Частная наркологическая больница в Екатеринбурге, врачи которой оказывают помощь в лечении алкозависимости, проводят все виды кодирования. Приехали врачи через час после звонка и оказали наркологическую помощь. Мама договорилась и мне назначили подходящий метод лечения в благоприятной обстановке в клинике. Уже два месяца не пью, переехала жить к бабушке и не контактирую с людьми из старого круга.

Сообщение отредактировал Samira - Среда, 01.07.2020, 18:40

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Наркологический центр «СПАСЕНИЕ» в Екатеринбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb