Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Укрепление иммунитета через микрофлору
Укрепление иммунитета через микрофлору
DashkaДата: Среда, 17.06.2020, 09:48 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет) У меня такой вопросик. Сейчас многие говорят про укрепление иммунитета через микрофлору. Кто-то уже пробовал такой способ? Не хочется зря принимать лекарства или это того стоит все же?

ИзольдаДата: Среда, 17.06.2020, 10:53 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже укрепляю иммунитет через микрофлору кишечника, от этого действительного многое зависит. Лекарства не надо принимать, просто попейте полезных бактерий. Я лично пью сама и деткам своим даю максилак, у него в одной капсуле 4,5 млрд полезных бактерий, а в детском саше 1 млрд. Заметила, что стали меньше болеть простудами, для меня это лучший эффект, так как дети садичные, раньше часто что-то хватали.

FisaДата: Среда, 17.06.2020, 12:59 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Dashka ()
Всем привет) У меня такой вопросик. Сейчас многие говорят про укрепление иммунитета через микрофлору. Кто-то уже пробовал такой способ? Не хочется зря принимать лекарства или это того стоит все же?
Если под укреплением иммунитета вы имеете ввиду прием пробиотиков и еже с ними то это не лекарства. Эти средства к БАДам вроде относятся. Хуже от них в любом случае не будет.

конфетка_баунтиДата: Среда, 17.06.2020, 18:52 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Dashka
Я тоже слышала, причем от врача, что от здоровья кишечника зависит наш иммунитет. Но полезные бактерии и раньше принимала пару раз в год, чтоб просто кишечник поддержать. Кстати, в этом году тоже максилак принимала, мне его в аптеке посоветовали взять, т.к. там концентрация бактерий больше всего была, цена меня устроила. Могу скать хороший препарат и принмать удобно.

DashkaДата: Среда, 17.06.2020, 20:38 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Значит такой метод укрепления все же имеет место быть. Спасибо за советы. Только что статью как раз нашла про синбиотик. Думаю, что пропьем курс всей семьей.

TanitaДата: Пятница, 19.06.2020, 17:29 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Девочки, а что скажите про Лактис? https://ohonto.com/zdorovi....ii-10ml  Кто-то принимал его? Просто в последнее время участились запоры, вздутия, на лице прыщи появились, да и в целом заметила, что стала чаще болеть. Вот думаю, может тоже пропить курс бифидобактерий? На сайте написано, что в составе натуральные продукты, хуже ведь точно не будет

Сообщение отредактировал Tanita - Пятница, 19.06.2020, 17:33

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Укрепление иммунитета через микрофлору
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb