Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » На улице лето, а я болею
На улице лето, а я болею
Лада-ЛадушкаДата: Понедельник, 08.06.2020, 18:09 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня температура третий  день 37,8, сопли, горло болит. В больницу пока не хочу идти, боюсь. Как думаете это грипп? Или просто простуда? Я вообще летом не болела ещё никогда!

ВаречкаДата: Понедельник, 08.06.2020, 18:14 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Та ну, какой грипп, при гриппе температура высокая должна быть, а у вас обычная простуда, наверное, горло температуру даёт, признавайтесь, пили холодную воду, соки по жаре? Вот, почитайте, как отличить грипп от обычной простуды и не переживайте https://mojdoktor.pro/prostuda-i-gripp/  Поласкайте горло, пейте тёплый чай, придерживайтесь постельного режима.

Сообщение отредактировал Варечка - Понедельник, 08.06.2020, 18:15

ВикторияДженДата: Понедельник, 08.06.2020, 18:19 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Гриппа летом не бывает, вирусы при жаре не выживают. Я, кстати, сейчас тоже болею, помыла на огороде ноги холодной водой, и всё кашель, насморк, горло, так что всякое бывает.

NadyaCopДата: Понедельник, 08.06.2020, 21:11 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы на противовирусных сидим, чуть что. Сейчас болеть никак. Вот тут понятно описано https://tyubik.net/tabletki/910-chto-jeffektivnee-ingavirin-arbidol-ili-polioksidonij.html

salominkaДата: Пятница, 19.06.2020, 20:58 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
О, знакомая история. Я раньше каждое лето болела. Как начинаются дачи, моря, отдых на природе я вечно с соплями и температурой была. Пока не додумалась Эргоферон принимать перед летом. Теперь даже герпес не выскакивает.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » На улице лето, а я болею
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb