Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Выпадают волосы
Выпадают волосы
LolitaMoreДата: Четверг, 04.06.2020, 14:48 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь, какие средства знаете от выпадения волос? У меня они стали очень сильно выпадать, на расческе клочья прямо.

marishkamurДата: Четверг, 04.06.2020, 14:53 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Автор, очень многое зависит от общего состояния организма, возможно, Вы принимали лекарства или у Вас поменялся гормональный фон. Также, спровоцировать выпадение волос мог сильный стресс, который был полгода назад. Поэтому, сделайте анализы и покажите результаты врачу. Также, можете попробовать применить Миноксидил 15 https://activsports.ru/categor....oksidil

PerinkaДата: Четверг, 04.06.2020, 14:58 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Очень много народных методов от выпадения волос. Попробуйте делать маски с репейным маслом, а также ополаскивать волосы отваром корня аира и крапивы.

НаташкаРомашкаДата: Четверг, 04.06.2020, 20:53 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Однозначно, надо проверять гормоны. У меня выпадали волосы, когда я стала принимать противозачаточные. И еще, попробуйте пропить Биотин.

davidastonДата: Воскресенье, 07.06.2020, 01:37 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Als Ersatz https://www.muriekschuhen.com/adidas-i5923-c-5.html Schuhe Adidas I-5923 betont ADIDAS 'schnell', um ein Adidas Climacool Daroga Two Schuhe besondere Emotionen zu sein. Und diese Emotion auch schnell zu sein, ist wirklich für Sie. Neben Menschen, Adidas UltraBoost 20 Schuhe genau, die sich im Allgemeinen nicht vorstellen können, dass Sie das besonders schnell sehen.

ПатрикДата: Воскресенье, 21.06.2020, 14:59 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Пользуюсь травами и масками для волос. Из трав: крапива, рябина и др. А маски для волос можно найти в том же Золотом яблоке. Не доверяю шампуням или бальзамам, ведь они, по сути, ничего и не смогут сделать. Выпадение волос может быть связано с внутренними факторами. Нехватка витаминов или нервы, поэтому лучше обратиться к специалисту, ему лучше знать. Так же неправильный уход на это сильно влияет. Я смотрела пару десятков видео, оказалось, что даже саму голову я неправильно мыла, такие дела. wacko

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Выпадают волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb