Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Коронавирус
Коронавирус
натэлла777Дата: Пятница, 17.04.2020, 07:09 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! Сейчас человечество борется со страшной болезнью - коронавирусом. Эта пандемия охватила весь мир и с каждым днем все больше людей заражаются  вирусом. Люди следят за ситуацией по телевизору и ищут информацию в интернете. Я нашла информационный сайт https://coronavirus-monitorin.ru/ . Здесь есть карта распространения заболеваний и заражений коронавируса и онлайн мониторинг распространения заболеваний и заражений коронавируса.
Информация на сайте постоянно обновляется и можно следить за ситуацией в мире и в стране.

MasyaMyrДата: Вторник, 12.05.2020, 18:12 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Мне информации из новостей достаточно, наоборот стараюсь лишний раз не смотреть, нервы не выдерживают. Сейчас нужно по максимуму себя беречь. Я вот принимаю около месяца https://aptstore.ru/catalog....l-17157 надеюсь, что этот иммуностимулятор поможет мне не заразиться или хотя бы переболеть в легкой форме.

romashka1Дата: Среда, 20.05.2020, 18:51 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Да быстрее бы это все закончилось.  Но все-таки несмотря на то, что статистика меняется в лучшую сторону, стоит все-таки посидеть дома. Я своевременно обрабатываю руки антисептиком , а также капаю в нос Эдас -131 Ринитол через каждые три часа. Важно увлажнять слизистую, вирус попадает именно через это место

Dashechka-DushechkaДата: Среда, 27.05.2020, 19:21 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Легкие к сожалению страдают серьезно при ковид – это правда. Не болела, и даже боюсь подумать, что могу схватить вирус. Прочитала, что ученые говорят, мелатонин способен защитить легкие от вируса. Даже решила, что нужно мелаксен пить, купила упаковочку и вперед.

AvvenimentoДата: Четверг, 28.05.2020, 23:49 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Серьезное заявление и если правда, что помогает, то здорово. Сама недавно мелаксен пила, что бы спать лучше. И если одновременно легкие защитила от вируса, то рада.

Dashechka-DushechkaДата: Понедельник, 01.06.2020, 00:05 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас у многих сон нарушился, видимо из-за событий, которые в мире творятся. А как пить правильно мелаксен?

Lemo4kaДата: Понедельник, 01.06.2020, 00:07 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата romashka1 ()
Да быстрее бы это все закончилось.  Но все-таки несмотря на то, что статистика меняется в лучшую сторону, стоит все-таки посидеть дома. Я своевременно обрабатываю руки антисептиком , а также капаю в нос Эдас -131 Ринитол через каждые три часа. Важно увлажнять слизистую, вирус попадает именно через это место
Очень хочется, что бы все закончилось хотя бы летом.

AvvenimentoДата: Понедельник, 01.06.2020, 12:42 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Dashechka-Dushechka ()
Сейчас у многих сон нарушился, видимо из-за событий, которые в мире творятся. А как пить правильно мелаксен?
До сна, минут за 30-40, я иногда забываю выпить таблетку заранее, только перед тем как ложиться вспоминаю. Но все равно, легче засыпается. Главное таймер не забыть поставить на телевизоре, а то так смотрю, и глазки закрываются, а потом он до утра работает.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Коронавирус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb