Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Пластическая хирургия
Пластическая хирургия
МаринчикДата: Вторник, 07.04.2020, 22:46 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я прекрасно понимаю, что летящие года остановить не возможно, но тем не  менее стараюсь следит за собой. Наибольшей проблемой на современном этапе считаю собственный бюст. Подскажите, хорошего хирурга или клинику, которая сможет вернуть моей груди былую форму и привлекательность.

Pbyf1404Дата: Вторник, 07.04.2020, 23:03 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Если для вас эта проблема на столько критична, то советую обратиться в https://www.sharmclinic.ru/plasticheskie-operacii/plastica-grudi/  Опытный пластический хирург воплотить в реальность вашу мечту. Я рекомендую его вам из личного опыта. Обращалась по вопросу увеличения груди. Полученный итог превзошел мои ожидания. И опасения, и страхи все это было лишним. Если уже настроились, то действуйте. Все возможно, ведь для любой женщины ее грудь - это уверенность в себе, красота, привлекательность и здоровье.

djmimikoДата: Понедельник, 20.04.2020, 23:39 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Цитата Маринчик ()
Подскажите, хорошего хирурга или клинику, которая сможет вернуть моей груди былую форму и привлекательность
Вам нужно с маммологом сначала проконсультироваться, а потом уже к хирургу. Или можно пройти МРТ сканирование организма (чтоб обезопасить себя перед операцией), вы понимаете же.

djmimikoДата: Понедельник, 20.04.2020, 23:40 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Найти пластического хирурга не трудно https://ekb.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg – по отзывам ищите, на стоимость тоже обращайте внимание.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Пластическая хирургия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb