Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Головная боль
Головная боль
АриКюлроДата: Четверг, 06.02.2020, 18:35 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, часто начала голова болеть. Пью обезболивающие, но не всегда помогает. Что это может быть и может стоить сделать МРТ? Раньше у меня не было так часто головных болей.

АртемидаДата: Четверг, 06.02.2020, 18:50 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
К доктору сходите и он направит на обследование. Это может быть и ВСД, и остеохондроз. Все это требует принимать препараты и заниматься физкультурой.

ВеронаДата: Четверг, 06.02.2020, 18:59 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Ой , сейчас так много инсультов, что при любых головных болях непонятного характера нужно пройти обследование. Но если вы ведете неправильный образ жизни, мало спите, питаетесь фастфудом, то это может быть и зашлакованность организма. Попросту нужно почистить печень и возможно это поможет избавиться от головной боли.  Как это сделать почитайте статью https://youthmaturity.ru/zdorove/bolit-golova

НикитАДата: Четверг, 06.02.2020, 19:02 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
У меня голова болит тоже часто. Начались гормональные возрастные изменения в организме и так вот реагирует он. Прошла обследование и мне поставили диагноз. Идите к доктору.

AnettaДата: Суббота, 08.02.2020, 11:59 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня головные боли появляются, когда остеохондроз обостряется. Обычно курс массажа помогал, а в последнее время приходится более тяжёлую артиллерию применять. В прошлом году лечилась в наране, у доктора Нарантуяа, впервые попробовала иглоукалывание, было очееень больно, но только первые два раза, а потом как отпустило. Врач говорит, что мышцы начали расслабляться. Но вам прежде всего нужно пройти полное обследование уже тогда лечение начинать.

NinaMalininaДата: Суббота, 08.02.2020, 23:15 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Советую Но-Шпа, мне она отлично помогает избавиться от головной боли. В частности, как пишет официальный сайт Но-Шпа, она подходит от головной боли напряжения. По ощущениями он в значительной степени отличается от обычной головной боли. К тому же, это средство помогает избавиться от спазмов и помогает при многих прочих заболеваниях, почитайте показания к применению.

КасандраДата: Воскресенье, 09.02.2020, 21:46 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Прежде всего, Вам нужно установить причину головных болей, и устранить ее, а не просто пить обезболивающие препараты.

СемирамидаДата: Воскресенье, 09.02.2020, 23:03 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Я года два мучилась из-за головных болей, обезболивающие помогали через раз. Обратилась к невропатологу, прошла обследование. Как выяснилось, причиной болей было нарушение мозгового кровотока. Принимала препарат радикат https://bio.trade-jp.net/radicat-edaravon , и теперь чувствую себя отлично)

АллаТрДата: Понедельник, 10.02.2020, 09:44 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Цитата Anetta ()
впервые попробовала иглоукалывание, было очееень больно, но только первые два раза,
Читала, что если врач опытный, то иглоукалывание должно быть безболезненным, врач должен прямо попадать в нужные точки. Но утверждать не буду.
А вообще надо сначала обследоваться, а потом лечиться, а не наоборот.
Цитата Касандра ()
Вам нужно установить причину головных болей, и устранить ее,

LadyOLadyДата: Среда, 12.02.2020, 17:32 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
К врачу идите, а не на форуме совета ищите!

begemotik33Дата: Среда, 12.02.2020, 23:01 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Вам к доктору, а пока можно цитрамон попить - помогает

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Головная боль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb