Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Боюсь сорваться - нужен духовный отдых
Боюсь сорваться - нужен духовный отдых
AlinkoДата: Суббота, 18.01.2020, 15:39 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мама троих погодок, можете представить, что твориться в доме??? Боюсь, хоть бы не сорваться на малышах. Говорят, нужно найти духовное равновесие. Куда можно обратиться?

BockaДата: Суббота, 18.01.2020, 16:05 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Здравствуйте! Как я Вас понимаю. У меня четверо детишек, но не погодок, слава Богу!) В свое время мне очень помогли здесь https://valentinapavlenko.com/meditat....ratsiya Там полезные вещи говорят, интересные уроки и медитации. Учителя света - это тема, я намного спокойнее стала и прям открыла мир по-новому для себя.

yulia163Дата: Среда, 29.01.2020, 13:05 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Езжайте к отпуск, а детишек на папу оставьте.

1214tДата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:36 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Согласна, отпуск лучшая панацея, даже на 2-3 дня вырваться и уже легче жить. И еще пропейте курс сиропа Пассамбра Эдас 306, он нервное состояние стабилизирует.

missizoldaДата: Понедельник, 03.02.2020, 05:19 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Во-первых, вам нужно найти хорошего психолога, можно даже онлайн, так вам проще будет в удобное время  с ним общаться. Грамотный специалист найдет подход к вашей ситуации и сможет дать полезные советы. Также если у вас есть с кем оставить детей, то вы можете съездить в Крым в санаторий, который специализируется на лечении неврологических проблемах. По цене это не так дорого выйдет, например в санатории Таврия сутки стоят всего от 1900 https://tavria-crimea.com/ . Судя включено и проживание, и питание, и лечение, в вашем случае это самый оптимальный вариант, на мой взгляд.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Боюсь сорваться - нужен духовный отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb