Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Боюсь сорваться - нужен духовный отдых
Боюсь сорваться - нужен духовный отдых
AlinkoДата: Суббота, 18.01.2020, 15:39 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мама троих погодок, можете представить, что твориться в доме??? Боюсь, хоть бы не сорваться на малышах. Говорят, нужно найти духовное равновесие. Куда можно обратиться?

BockaДата: Суббота, 18.01.2020, 16:05 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Здравствуйте! Как я Вас понимаю. У меня четверо детишек, но не погодок, слава Богу!) В свое время мне очень помогли здесь https://valentinapavlenko.com/meditat....ratsiya Там полезные вещи говорят, интересные уроки и медитации. Учителя света - это тема, я намного спокойнее стала и прям открыла мир по-новому для себя.

yulia163Дата: Среда, 29.01.2020, 13:05 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Езжайте к отпуск, а детишек на папу оставьте.

1214tДата: Воскресенье, 02.02.2020, 16:36 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Согласна, отпуск лучшая панацея, даже на 2-3 дня вырваться и уже легче жить. И еще пропейте курс сиропа Пассамбра Эдас 306, он нервное состояние стабилизирует.

missizoldaДата: Понедельник, 03.02.2020, 05:19 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Во-первых, вам нужно найти хорошего психолога, можно даже онлайн, так вам проще будет в удобное время  с ним общаться. Грамотный специалист найдет подход к вашей ситуации и сможет дать полезные советы. Также если у вас есть с кем оставить детей, то вы можете съездить в Крым в санаторий, который специализируется на лечении неврологических проблемах. По цене это не так дорого выйдет, например в санатории Таврия сутки стоят всего от 1900 https://tavria-crimea.com/ . Судя включено и проживание, и питание, и лечение, в вашем случае это самый оптимальный вариант, на мой взгляд.

panakottaДата: Четверг, 06.08.2020, 06:25 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Девочки, у меня такая же беда, правда у меня не трое, а всего лишь двое детей, но я тоже схожу с ума, так как с марта не ходим в сад из-за короновируса(( Сейчас моя мама предлагает на недельку остаться с ребятней а нам с мужем куда-нибудь отдохнуть съездить. Но куда ехать то, ведь все же закрыто или уже открыли границы?!

knopochkaДата: Четверг, 06.08.2020, 06:54 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
panakotta, сейчас только граница с Турцией открыта, но я бы все равно не рискнула туда лететь, ведь неизвестно как потом назад вернетесь, вдруг опять закроют( Можно же и в России отлично отдохнуть, выбор мест большой: Крым, Краснодарский край, тот же Алтай. Мы например с мужем хотим в Минеральные воды полететь, стоимость авиабилетов туда из Москвы не высокая https://www.svyaznoy.travel/MOW/MRV . А до Москвы можно за 4 тысячи улететь, это самый бюджетный рейс от нас. В Мин водах вы и подлечитесь, и воздухом чистейшим подышите, а потом к детям с новыми силами вернетесь.

TortikДата: Четверг, 20.08.2020, 19:37 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
отпуск лучшая панацея, даже на 2-3 дня вырваться и уже легче жить.

ofkqdoДата: Вторник, 25.08.2020, 14:48 | Сообщение # 9
Школьник (7-16 лет)
«Жила была одна баба 2 серия» «Жила-был одна баба». - Первый канал. «Жила была одна баба 2 серия» , все серии. Жила-была одна баба — смотреть онлайн.

«Жила была одна баба 1 серия»
«Жила была одна баба 2 серия»
«Жила была одна баба 3 серия»
«Жила была одна баба 4 серия»
«Жила была одна баба 5 серия»
«Жила была одна баба 6 серия»

Жила-была одна баба 1 2 3 4 5 6 серии - смотреть онлайн.
Пятисерийная телеверсия одноименного телефильма (2011 года) была создана в 2015 году. «Жила была одна баба» — история жизни крестьянки Варвары и четверых ее мужчин. Фильм начинается со свадьбы героини в 1909 году и заканчивается в 1921 году Тамбовским восстанием. В многосерийном фильме пять серий, каждая посвящена одному из героев и в каждой есть сцены, которые не вошли в фильм.

Жила была одна баба
Варвару, единственную дочь бедной крестьянки, выдают замуж за Ивана, младшего сына богатого Баранчика. Любовница Ивана предсказывает ему трудности в первую брачную ночь. Когда молодых ведут в постель, перепуганная Варвара рыдает и сопротивляется. И в самом деле, Ивана постигает неудача. Так начинается семейная жизнь Варвары.

«Жила была одна баба 2 серия» . Сыновья Баранчика обсуждают слух о том, что он собирается купить Сухалев хутор – место, пользующееся нехорошей славой. Приказчик Сухалева, Демка Цыган, деревенский бабник и удалец, положил глаз на Варвару.

«Жила была одна баба 2 серия» Вся деревня знает, что Иван не живет с Варварой, ей советуют сходить к колдунье Чуманихе. Иван дарит ей серьги, чтобы как-то скрасить ее существование.

«Жила была одна баба 2 серия» Баранчик, напившийся после покупки Сухалева хутора, пытается изнасиловать Варвару. Отбиваясь, она случайно убивает свекра. Семья разделилась, Иван и Варвара переезжают в землянку на Сухалев хутор.

«Жила была одна баба 2 серия» 1914 год. Священник советует Ивану все продать и уехать в другое место, Варваре — сходить к угоднику. На богомолье она впервые слышит легенду о граде Китеже. На утро в Задонском монастыре Варвара слышит, как архиерей читает царский манифест о войне с Германией. На пути домой ее соблазняет беглый монах Александр.

Первый за тридцать с лишним лет игровой фильм автора «Осени» и «Белорусского вокзала», задуманный вроде еще в перестроечные годы, сделан, что на¬зывается, крепкой рукой мастера и из общего ряда благообразных пенсионерских высказываний на тему России, которую мы потеряли, выделяется в первую очередь нежеланием автора щадить зрительские нервы — такую последовательную беспросветность в разговорах о русском характере позволяли себе разве что Балабанов да Рогожкин в давно забытом «Чекисте». Много и по-разному обыгрывая метафору про Россию как Китеж, который ни за что не всплывет, пока на поверхности руководит Антихрист, фильм одновременно тяготеет к чуть менее возвышенной части национального фольклора: по сути, это полнометражная экранизация народного выражения «нас е***, а мы крепчаем», сделанная к тому же с упором на первую часть пословицы (что требует недюжинного героизма от исполнительницы главной роли).

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Боюсь сорваться - нужен духовный отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb