Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Интимная проблема
Интимная проблема
marishkamurДата: Пятница, 06.12.2019, 14:43 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
После родов прошло уже полгода, у нас с мужем наладилась интимная жизнь и тут он стал высказывать недовольство, что он не получает удовольствие. Мол, все так растянулось, что нет никаких ощущений. Подскажите, что можно придумать?

LolitaMoreДата: Пятница, 06.12.2019, 14:49 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Автор, после родов действительно мышцы уже не имеет такого тонуса, как раньше, это нормально. Но, за полгода они, обычно, уже возвращаются в прежнее состояние, эластичность восстанавливается. Но, если этого не произошло, то Вы можете для их тренировки купить тренажер Кегеля https://orgasmix.ru/catalog....kegelya

PerinkaДата: Пятница, 06.12.2019, 14:51 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
У меня была такая же ситуация, мышцы не пришли в тонус, муж тоже жаловался постоянно. Поэтому, чтобы его не толкать на измену, я сделала пластику, теперь все нормально.

KarolinakuДата: Пятница, 06.12.2019, 14:54 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Странный Ваш муж, он не понимает, что после родов уже не будет все, как прежде? Я бы, на Вашем месте, задумалась о совместной жизни с такими претензиями.

люда4444Дата: Понедельник, 16.12.2019, 14:25 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Посетите магазин ЭРОВИТА ! Там огромный выбор "вагинальных шариков" - они укрепляют мышцы, приводят влагалище в тонус, тренировки особенно нужны тем у кого ослабли мышцы из-за беременности или родов.

MelnykMariaДата: Пятница, 10.01.2020, 01:15 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
У нас с мужем не было секса около месяца, как же я переживала по этому поводу, но оказывается у него были трудности на работе и из-за этого он не хотел заниматься со мной сексом, но я нашла выход! Я наткнулась на онлайн секс шоп https://vestalshop.ru/ и там купила интимные игрушки и купила сексуальный костюмчик. Муж не мог устоять и я свела его сума! Слава богу уже в постели у нас все в порядке)

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Интимная проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb