Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Контактные линзы
Контактные линзы
KarolinakuДата: Воскресенье, 01.12.2019, 19:14 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, кто носит контактные линзы, поделитесь, Вам в них удобно? Они не натирают глаза, надевать и снимать легко? Я очень хочу себе купить, сейчас ищу реальные отзывы.

LaraMishaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 19:19 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Вам офтальмолог должен сказать, какие именно линзы надо искать, так как они есть разные, например, для людей, у которых астигматизм. Если сомневаетесь, то купите себе однодневные линзы, они стоят совсем недорого и походите в них, прислушайтесь к ощущениям. Пока Вы сами не попробуете, советовать бесполезно. Можете попробовать заказать себе линзы фирмы Акувью https://lensgo.ru/catalog/lenses?filter=1&brands=10007

PerinkaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 19:25 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Я уже долгое время ношу линзы фирмы Бауш энд Ломб, никогда не было аллергии или раздражения. Покупаю на месяц, как по мне, то они вполне комфортные. Про раствор не забудьте.

marishkamurДата: Воскресенье, 01.12.2019, 19:26 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Мне контактные линзы не подошли, в них очень устают глаза, начинают слезиться и печь в конце дня. Поэтому, я хожу в очках, мне в них удобно, главное, хорошую оправу подобрать.

MasyaMyrДата: Воскресенье, 01.12.2019, 23:36 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Я выбрала линзы, т.к. в очках вообще не комфортно, чувствую себя бабулей. Перепробовала не мало, остановилась на таких https://aptstore.ru/catalog....6-75212 Ничего не натирают, удобные. Если носить только днем хватает на 2 недели, без снятия на неделю.

VikusiaДата: Среда, 11.12.2019, 12:45 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Много предложений...

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Контактные линзы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb