Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Лишний вес
Лишний вес
RubyДата: Понедельник, 18.11.2019, 22:32 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Так случилось, что в связи с состоянием здоровья я сильно прибавила в весе. Теперь даже и не знаю, что с этим делать. Не подскажете, как привести в норму свое тело?

CapriciousДата: Понедельник, 18.11.2019, 22:38 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Все зависит от того, что именно с вашим здоровьем. Есть ситуации, что свой лишний вес надо просто принять как должное и благодарить Бога за то, что живы. Но начать правильно питаться еще никому лишним не было.

NastassyaДата: Понедельник, 18.11.2019, 22:45 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я полностью поддерживаю предыдущего комментатора. Внешний вид прежде всего зависит от правильного питания. Еще, не мало важное в целях похудения это то, сколько вы пьете жидкости в день. Кстати, слышала, что для похудения можно применять яблочный уксус. Правда употреблять его надо как-то по особенным рецептам. Если вам этот метод интересен, то более подробную информацию можете посмотреть здесь Возможно это вам и поможет.

MarichkaДата: Понедельник, 18.11.2019, 22:48 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Автор, не страдайте ерундой! Просто запишитесь в спорт клуб и походите на тренировки. Ничего так хорошо не сжигает излишний вес, как физическая нагрузка.

FleurikДата: Среда, 27.11.2019, 11:59 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Ruby ()
Так случилось, что в связи с состоянием здоровья я сильно прибавила в весе. Теперь даже и не знаю, что с этим делать. Не подскажете, как привести в норму свое тело?

Что делать? Брать себя в руки, не ныть, набираться терпения и в бой! Первое, что нужно сделать, это пересмотреть свое питание, убрать сладкое, убрать углеводы, пить достаточное количество воды, плюс витамины. Второе, это спорт, при чем не от случая к случаю, а регулярный и изнурительный. Я вот сама в процессе похудения, почему-то самой проблемной зоной оказалась попа и бедра, хотя чаще всего живот является трудной зоной. Прочла, как делать правильно разведение ног в тренажере, буду пробовать https://fitnesgold.ru/516-razvedenie-nog-v-trenazhere-sidya.html И вы почитайте, тут много интересных программ для наших фигур, думаю, что найдете что-то полезное для себя

детки-конфеткиДата: Понедельник, 02.12.2019, 12:43 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Награды: 1
у меня тоже попа и живот самые проблемные зоны, не уходят и все, как я ни стараюсь. Еще и целлюлит появился(( Я уже и пресс каждый день качаю, а результата ноль. Может еще какие-то упражнения для этих зон посоветуете?

MelindaWДата: Понедельник, 02.12.2019, 12:50 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Нельзя похудеть локально, в какой-то конкретной проблемной зоне, вес уходит равномерно. Поэтому нет смысла качать пресс каждый день, лучше займитесь кардиотренировками, она как раз направлены на сжигание жира. Ну и питание, массажи, обертывания в комплексе. Кстати, видела вот тут антицеллюлитное мыло для подтяжки живота https://moons.ru/dlja-pohudenija  Стоит недорого и отзывы вроде положительные, можно попробовать

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Лишний вес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb