Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Женское злоровье
Женское злоровье
SashaBelДата: Четверг, 24.10.2019, 22:32 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
посоветуйте гинеколога, буду очень благодарна

Сообщение отредактировал SashaBel - Пятница, 25.10.2019, 06:19

KateBluДата: Пятница, 25.10.2019, 05:21 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
думаю любая девушка знает насколько важны приём, консультация гинеколога  вовремя, но и конечно профессионализм специалиста играет роль) я могу посоветовать обратиться в медицинский центр «ГлавВрач», там работает отличный персонал, есть лаборатория, так что сдать анализы не проблема) по ценам все вполне доступно)

djulidarДата: Воскресенье, 27.10.2019, 22:31 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Советую искать хорошего гинеколога в частной клинике. Читайте отзывы о врачах, так и найдете. Я так искала врача, когда мне поставили бесплодие в поликлинике. Врач попался толковый, сделал стимуляцию ovarian-stimulations.ru и я забеременела.

ValentinaKipnisДата: Понедельник, 25.11.2019, 23:18 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Девочки, я тоже ищу хорошего гинеколога в Москве. Сходила на плановое УЗИ для себя чисто, а оно показало изменение формы матки и её размеров. Врач-узист сразу настояла, чтоб я показала эти результаты обследования специалисту. Очень переживаю.....

Верони4каДата: Среда, 27.11.2019, 00:00 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата ValentinaKipnis ()
Девочки, я тоже ищу хорошего гинеколога в Москве. Сходила на плановое УЗИ для себя чисто, а оно показало изменение формы матки и её размеров. Врач-узист сразу настояла, чтоб я показала эти результаты обследования специалисту. Очень переживаю.....
Такие симптомы как у вас бывают во многих гинекологических заболеваниях. Вы главное не паникуйте и дождитесь момента, когда попадёте на приём к врачу.

AnnaRudinaДата: Четверг, 28.11.2019, 00:03 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата ValentinaKipnis ()
Ну да, я бы и сама напряглась из-за таких результатов... Так ведь быть точно не должно и первопричину таких изменений в матке необходимо обязательно раскрыть, причём чем быстрее, тем лучше.  Это может быть даже аденомиоз матки https://medlineservice.ru/uslugi/ginekologiya/adenomioz . По крайней мере этой гинекологической болезни характерны изменения размеров, формы и структуры матки из-за прорастания эндометриодных клеток в мышечный слой матки. Моей подруги ставили такой диагноз. Но в её случае тьфу-тьфу всё хорошо закончилось. Очень грамотный гинеколог её вёл с нашей московской клиники Медлайн Сервис . Он и подобрал ей хорошее правильное лечение.

VikusiaДата: Четверг, 12.12.2019, 21:05 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
А если Вам понадобятся брекеты https://www.implant-lab.ru/services/brackets/ друзья, то обращайтесь смело в стоматологическую клинику "Имплант Лаб".
 Врачи работают здесь очень хорошие, материалы используют качественные и цены очень выгодные.
 Для доченьки подобрали идеальный вариант. Рекомендую.

Zheka0701Дата: Понедельник, 16.12.2019, 12:41 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
а брекеты то тут причем?)

inspirationДата: Понедельник, 16.12.2019, 13:15 | Сообщение # 9
Детсадовец (4-7 лет)
Цитата SashaBel ()
посоветуйте гинеколога, буду очень благодарна
Добрый день! Я хожу  к гинекологу в эту клинику https://ginekologiya.klinika-abc.ru/ . Были проблемы с циклом, врач назначил лечение, которое помогло это исправить. Специалисты хорошее, поэтому смело могу рекомендовать вам)

ol4ik22Дата: Вторник, 18.02.2020, 11:22 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Тоже были проблемы с органами малого таза после родов и я решила записаться на прием урогинеколога в проверенную временем клинику ДеВита, у них на сайте https://devita-clinic.ru/uroginekologiya можно удобно все просмотреть, в том числе и цены на каждую услугу

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Женское злоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb