Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Проблемы с кишечником
Проблемы с кишечником
РузаночкаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 09:51 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня третий день проблемы с кишечником - видимо что-то съела не то. Вздутие, урчание, понос. Не знаю, что пить. Вроде пройдет, но только что-то съем и снова начинается. Что делать? Какой препарат выпить?

ВеронаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 10:00 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
А к доктору почему не пошли? Ведь такое состояние - это ненормально! Но если дома есть трава ромашки, мяты, то можете себе чай заваривать и пить -мне помогает снять воспаление  ЖКТ.

АртемидаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 10:17 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Мне хорошо помогает Фталазол -принимаю по одной таблетке пару дней подряд если при очень больших проблемах. Если уже катастрофа, то по одной таблетке три раза в день.

НикитАДата: Воскресенье, 08.09.2019, 10:25 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Нужно сначала выяснить причину такого состояния - на какой продукт такая реакция. Или может это пищевое отравление и тут нужна будет консультация доктора. Вот вам ссылка на медицинский портал об отравлениях https://bezotravleniy.ru/ Почитайте -может найдете ответ на ваш вопрос по поводу от чего и чем себе помочь в сложившейся ситуации.

MasyaMyrДата: Понедельник, 09.09.2019, 22:27 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
На такой случай всегда дома держу https://aptstore.ru/catalog....g-23018 Однажды отравилась чем-то, такие же симптомы были, скорая не приехала, сказали пить этот препарат 3 раза в день. Вот теперь как что, спасаюсь только им.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Проблемы с кишечником
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb