Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Проблема со щитовидкой
Проблема со щитовидкой
LaraMishaДата: Суббота, 07.09.2019, 19:10 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я начала очень сильно уставать, по утрам бывают головокружения. Пошла к терапевту, она пощупала щитовидку и сказала, что она у меня увеличена. Скажите, насколько это страшно.

marishkamurДата: Суббота, 07.09.2019, 19:20 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Как Ваша врач это определила? Она дала Вам направление  у эндокринологу на УЗИ и анализы? В любом случае, надо сначала точно определить, что проблема именно в щитовидке, а уж потом искать пути решения. Если вовремя начать лечение, от можно все исправить и без операции. Не волнуйтесь, почитайте информацию по ссылке
https://pozhelezam.ru/

PerinkaДата: Суббота, 07.09.2019, 19:28 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
У меня немного увеличена щитовидная железа. Мне эндокринолог сказал придерживаться диеты и назначила йодсодержащие препараты. Сейчас она немного уменьшилась.

LolitaMoreДата: Суббота, 07.09.2019, 19:36 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Не затягивайте, бегите в больницу. Лучше всего обращаться к практикующему хирургу и, желательно, не к одному. Мне тоже назначали операцию, я отказалась, помогли народные методы.

MasyaMyrДата: Суббота, 07.09.2019, 23:25 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Вот у нас терапевты молодцы, во всем разбираются)). Запишитесь к эндокринологу, там вам назначат УЗИ и анализы крови на гормоны щитовидной железы и только по результатам поставят диагноз. Мне назначили https://aptstore.ru/catalog....0-22708 причем пожизненно, пить каждый день не пропуская, это конечно напрягает сидеть на таблетках, но за то я стала себя чувствовать прекрасно. Раньше депрессии были постоянно, усталость, разбитость, сейчас все пришло в норму.

djulidarДата: Воскресенье, 27.10.2019, 22:52 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Цитата LaraMisha ()
Девочки, я начала очень сильно уставать, по утрам бывают головокружения. Пошла к терапевту, она пощупала щитовидку и сказала, что она у меня увеличена. Скажите, насколько это страшно.

Я бы вам советовала еще  к гинекологу сходить. Пускай врач посмотрит, нет ли воспаления, ну или беременности. Хотя на беременность и сами можете проверить, измерьте базальную http://izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru/ температуру или сделайте тест.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Проблема со щитовидкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb