Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Кто обращался к пластическим хирургам? (поделитесь опытом)
Кто обращался к пластическим хирургам?
Karolina88Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 00:01 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Кто уже делал какие-то пластические операции, где именно, ищу хороших специалистов

Ulya19Дата: Вторник, 30.07.2019, 09:52 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Моя подруга после родов животик убирала, все красиво сделали, стройная талия, как до беременности была. О клинике не особо распространялась, но могу узнать, если нужны контакты

KroshkaSДата: Понедельник, 05.08.2019, 19:09 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я смогла найти отличного пластического хирурга в челнах вот тут https://www.wellnessclinic.ru/uslugi-catalog/plasticheskaya-hirurgiya/ когда после родов никак не удавалось ни тренировками ни диетами вернуть прежний вес и красивую талию. Я нашла сайт клиники и там записалась на консультацию, на которой мне предложили абдоминопластику. Этим летом на пляже мне уже было нечего стесняться - настолько идеально все сделали!! Без всяких осложнений, вот что значит попасть к специалисту с огромный опытом в этой сфере!

Сообщение отредактировал KroshkaS - Вторник, 06.08.2019, 12:30

АгатаБаловаДата: Среда, 21.08.2019, 22:04 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Моя сестра зимой делала подтяжку груди https://www.mosplastica.ru/service....a-grudi - похудела на 14кг и пришлось что-то решать. Хорошо отзывалась о хирурге, выполнившим операцию - Бакирханове Сарваре Казимовиче - специалист высокой квалификации. 
Могу подтвердить, потому что сестра теперь носит открытые платья и белье-паутинку. Поверьте - врач потрудился отменно

РиммаСмокинаДата: Четверг, 22.08.2019, 08:22 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Ulya19;716804]Моя подруга после родов животик убирала, все красиво сделали, стройная талия, как до беременности была.[/quote]
Вот и я за прошлый год сбросила 11 кг с большим трудом, а животик, как был, так и есть! И мое контрольное платье-футляр, купленное в поездке во Францию за бешеные для меня деньги - не сидит. Возможно, нужно решиться на пластику. Хотя бы узнать, что к чему

lioniДата: Четверг, 22.08.2019, 17:58 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)

asyasaprikinaДата: Суббота, 05.10.2019, 22:37 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=АгатаБалова;719543]Моя сестра зимой делала подтяжку груди https://www.mosplastica.ru/service....a-grudi - похудела на 14кг и пришлось что-то решать. Хорошо отзывалась о хирурге, выполнившим операцию - Бакирханове Сарваре Казимовиче - специалист высокой квалификации. 
Могу подтвердить, потому что сестра теперь носит открытые платья и белье-паутинку. Поверьте - врач потрудился отменно[/quote]

Тоже очень хочу подтяжку! Но страшно боюсь сильных болей после операции weep подскажите как долго восстанавливаться надо будет ??

pravdaДата: Среда, 27.11.2019, 18:47 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
У каждого процесс восстановления после пластической операции проходит по разному, тут все индивидуально. Я вот тоже собираюсь сделать подтяжку груди и уже была на консультации в Центре пластической хирургии и косметологии Новосибирск https://euromednsk.ru/services/plasticheskaya-khirurgiya/ Доктор мне подробно объяснил как будет проходиться сама операция и реабилитационный период. Первое время, конечно, будут болезненные ощущения, но чтобы облегчить состояние выписывают обезболивающие препараты.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Кто обращался к пластическим хирургам? (поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb