Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Хочу белые зубы
Хочу белые зубы
VaryaDelovayaДата: Понедельник, 01.07.2019, 08:35 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Сколько стоит процедура отбеливания зубов? Смотрю на девушек с голливудской улыбкой и понимаю, у меня страшные зубы. Хочу чем скорее всё исправить. Как думаете, отбеливание не опасно для зубов, потом не будет проблем?

NinnoДата: Понедельник, 01.07.2019, 08:39 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Тоже хочу себе красивые ровные и белые зубы. Носила пол года специальные брекеты, зубы выровнялись, а вот на счёт отбеливания, не знаю, куда лучше обратиться. Заинтересовал меня вариант отбеливания зубов в студии Smile Rooms, вот ссылка https://smilerooms.ru/ Мне кажется, это наиболее безопасные метод, хотя пока не пробовала.

LiankaДата: Понедельник, 01.07.2019, 08:41 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Пробовала я гель для отбеливания, сначала зубы посветлели, но через несколько дней опять стали такими как были. Тоже решилась бы на чистку в стоматологическом кабинете, но боюсь, чтобы не испортили мне эмаль.

DanielaДата: Понедельник, 01.07.2019, 08:43 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Нужен правильный уход и питание, чтобы зубы были красивыми. Чистить нужно постоянно и желательно хорошей дорогой отбеливающей пастой. Всё безопасно и никаких процедур больше не нужно.

olgacherkasovaДата: Среда, 03.07.2019, 14:08 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Daniela;713353]Чистить нужно постоянно и желательно хорошей дорогой отбеливающей пастой. [/quote]

Отбеливающей пастой нельзя постоянно чистить. Только какой-то период. А отбеливание -это всё временно. Окрашивающие продукты, кофе, чай делают свои дела. Если видите ровные белоснежные зубы - это фарфоровые коронки. В аптеке продается отбеливающий набор для домашнего использования - капа и паста- тоже неплохой вариант свои зубы сделать светлее.

Сообщение отредактировал olgacherkasova - Среда, 03.07.2019, 14:08

VikusiaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:10 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Устанавливали доченьке недавно брекеты https://www.implant-lab.ru/services/brackets/ в стоматологической клинике "Имплант Лаб".
 Понравилось, что здесь используют хорошие материалы, цены выгоднее чем у других... и врачи очень внимательные.
 Решила делать здесь имплантацию. Рекомендую.

EvaSDДата: Среда, 17.07.2019, 00:05 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Мне кажется отбеливание в какой-то степени может быть и опасно для зубов, особенно когда и так эмаль уже повреждена, так вот у меня было, не знала даже что и делать, пока не прочитала подробнее на специальном стоматологическом портале о реминерализации https://mnogozubov.ru/remoterapiya-remineralizaciya-zubov/ и поняла что мои зубы можно спасти путем необходимого лечения, что я и сделала, но вот отбеливание зубов как-то мне не по душе, не хочу рисковать!)

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Хочу белые зубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb