Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Пластика век
Пластика век
AnnaSokolДата: Четверг, 30.05.2019, 12:50 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу сделать, кто посоветует хорошую клинику?

ihillsideДата: Среда, 12.06.2019, 11:18 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
I suggest you go online, find a clinic with a good reputation, or a regular medical institution.

VikusiaДата: Вторник, 18.06.2019, 22:39 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Много предложений.

djmimikoДата: Пятница, 28.06.2019, 11:36 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Можете найти пластического хирурга через сайт поиска врачей, многие знакомые отзывались об этом сайте https://vrn.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg очень положительно. Кто-то нашел тут гинеколога, кто-то психолога, дерматолога... И вы поищите тут.

AliceeДата: Понедельник, 01.07.2019, 07:51 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Я делала в пластической клинике в Уфе. Цены у них доступные, клиника высокого уровня с квалифицированными хирургами. Очень внимательный персонал. Мне все понравилась После операции я быстро восстановилась и очень довольна результатом)

Ma_LenaДата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:42 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Я делала блеропластику, в Фрау Клиник, посмотрите http://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/blefaroplastika.php, я делала у Тумакова Глеба Игоревича, осталась очень довольна его работой и отношением. Вы только на консультация сходите и все поймете, лично у меня так и было. Он мне настолько подробно все рассказал, ответил на все мои вопросы, показал свои работы, и я сразу поняла что хочу чтоб именно он делал мне операцию. Интуиция не подвела, у меня получился шикарный результат, при чем зажило все очень быстро.

zazaДата: Среда, 21.08.2019, 18:02 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
А кто делал заграницей пластику век? Поделитесь опытом - я бы хотела эту операцию сделать именно там.

габриеллаДата: Среда, 21.08.2019, 18:04 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Я боюсь операций, но моя знакомая делала подобную операцию - неплохо выглядит

КалинаДата: Среда, 21.08.2019, 18:36 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Я сама заинтересовалась пластикой век - с возрастом верхнее веко нависать стало и скоро совсем глаз закроет, если я не решусь на операцию. Немного денег собрала, плюс родители помогли - хочу с помощью сайта https://mediglobus.com/ru/clinics/country-korea/ поехать в Корею, где работают лучших пластические хирурги и там сделать блефаропластику. В принципе нужная сумма у меня на руках, осталось решиться и начать оформлять документы и договариваться с клиникой.

kolumbinaДата: Пятница, 23.08.2019, 15:35 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Не знаю...я считаю, что это лишнее уже

anno4ka11Дата: Пятница, 23.08.2019, 16:32 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Зачем так над собой издеваться? Операция это серьезный шаг, а вдруг что-то пойдет не так, вы же потом будете себя всю жизнь корить за этот поступок. Если у Вас проблемы с веками, обратитесь к косметологу или купите патчи под глаза, мне они всегда помогли убрать оттенки. Могу посоветовать бренд лучших патчей для глаз Petitfee, пользуюсь только ими, это корейская косметика, хорошая и эффективная.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Пластика век
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb