Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Как поднять иммунитет?
Как поднять иммунитет?
МальвинкаДата: Среда, 26.06.2019, 17:09 | Сообщение # 16
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Мне в последнее время не хватает кислорода для пробежки, не хватает выносливости! Я слышала, что помогают для повышения выносливости и иммунитета кислородные коктейли. Можно ли их приготовить дома самостоятельно?

Сообщение отредактировал Мальвинка - Среда, 26.06.2019, 17:10

rozalindaДата: Четверг, 27.06.2019, 23:39 | Сообщение # 17
Годовасик (1 год)
Я знаю готовят кислородные коктейли в медицинских учреждениях!

djmimikoДата: Пятница, 28.06.2019, 11:26 | Сообщение # 18
Годовасик (1 год)
Можно к терапевту хорошему обратиться https://nsk.docdoc.ru/doctor/terapevt и попросить выписать лекарство, есть дорогие, но эффективные. Узнайте у врача.

rozalindaДата: Пятница, 28.06.2019, 12:00 | Сообщение # 19
Годовасик (1 год)
Да, обратитесь к терапевту он вам назначит курс приема кислородных коктейлей!

assolkaparasolkaДата: Вторник, 02.07.2019, 23:47 | Сообщение # 20
Годовасик (1 год)
Цитата rozalinda ()
Да, обратитесь к терапевту он вам назначит курс приема кислородных коктейлей!

Моему ребенку врач периодически назначает курс приёма кислородных коктейлей! Можете приобрести себе домой специальный аппарат, который вам приготовит кислородный коктейль дома! А перед покупкой есть возможность взять в аренду кислородный концентратор https://www.lifecore.ru/catalog/arenda-kislorodnyh-koncentrator  у компании "Лайфкор Интернейшнл" . Но, вы точно не пожалеете о покупке! Кислородный коктейль очень полезен для здоровья, повышает иммунитет и выносливость! 
Перестанете так часто болеть! Очень полезен для детей!

olgacherkasovaДата: Среда, 03.07.2019, 14:00 | Сообщение # 21
Новорожденный (0-3 мес.)
Попробуйте пропить курс полиоксидония . Очень помогает при частых простудах. Ещё есть БАД для иммунитета - шиитаке, на основе грибов древесных. Ну и как вариант, если сможете, пропейте курс АСД фракция 2.

Кристина30Дата: Среда, 10.07.2019, 16:53 | Сообщение # 22
Новорожденный (0-3 мес.)
Надо кушать больше овощей и фруктов, купить витамины, нужен витамин D и йод, я тоже часто болела, ходила на консультации к врачам, прописали лекарства, потратила очень много, а лучше не стало, купила просто витамины и воды с йодом, мне фармацевт посоветовала, стоит она конечно не дешево, винцентка, но 1 бутылку я пью неделю, так что это оправдано, стало лучше, меньше болею, мне понравилось, только очень прошу не лечитесь сами, надо с врачами говорить, спрашивать узнавать))
Удачи всем, не болейте!)

romashka1Дата: Вторник, 23.07.2019, 15:50 | Сообщение # 23
Ползунок (6-9 мес.)
Я себе и ребенку смазываю носики перед выходом на улицу  эдас 801 Туя, оно действует как природное противовирусное. Тьфу-тьфу сейчас стали меньше болеть простудными

romashka1Дата: Среда, 24.07.2019, 22:23 | Сообщение # 24
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Мисс_Дуглас ()
ходите к врачу, попросите Вам витаминки прописать) на овощи и фрукты налегайте, пока они есть, лето же. Высыпайтесь хорошо, на свежем воздухе почаще бывайте) за гигиеной еще следите тщательно, особенно если в общественном транспорте ездите. Сейчас куча народа болеет, в руку чихнут - ей же за поручень и берутся, а кто-то и вовсе не прикрывается. Возьмите себе средство для дезинфекции, им обрабатывайте руки. Я Dry Dry No Bacteria пользуюсь, могу его посоветовать

да больных куча сейчас, в любое время года. А где брали этот спрей, ? Я таких не видела в продаже , обычно беру в разных супермаркетах, но вонючие жуть и кожа потом стягивается

RatiborДата: Вторник, 13.08.2019, 21:07 | Сообщение # 25
Новорожденный (0-3 мес.)
А вы любите гранат? Гранат самый популярный экзот, его по моему любят все, но съедобны только зёрнышки, а что делать с кожурой мало кто знает, всегда её выбрасываем. А оказывается что гранатовые корки насыщенны ценными компонентами. О лечебных свойствах и противопоказаниях почитайте тут http://indasad.ru/lekarstvennye-rasteniya/3659-kozhura-granata-lechebnye-svojstva-i-protivopokazaniya

Мисс_ДугласДата: Среда, Вчера, 23:30 | Сообщение # 26
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Гранат очень полезный) Я видела рецепты с корками граната, но приготовить что-то так руки и не дошли, надо будет заняться этим вопросом. А еще для того, чтобы не болеть, хорошо бы пользоваться раствором масла туи. Я эдас-801 туя в аптеке беру, его в нос закапываю. Он от инфекций защищает и местный иммунитет поднимает

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Как поднять иммунитет?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb