Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Как поднять иммунитет?
Как поднять иммунитет?
LolitaMoreДата: Четверг, 25.04.2019, 15:28 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Я вышла на работу после декрета и стала постоянно болеть, а начальству не нравится, когда я беру больничный. Посоветуйте, как лучше укрепить иммунитет?

marishkamurДата: Четверг, 25.04.2019, 15:32 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Автор, такое часто бывает, особенно, если Вы сидели долго в декрете. Вы пришли в новый коллектив, там у всех свои микробы, вот Вы их и подхватываете. Попробуйте принимать витамины, чтобы помочь организму. А, чтобы справиться с простудами, можете купить такой препарат, как бобровая струя https://джет-лайф.рф/kupit-bobrovaya-struya/

PerinkaДата: Четверг, 25.04.2019, 15:35 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я покупаю себе витамины на американском сайте Айхерб, там очень хороший выбор и цены на порядок ниже, чем в наших аптеках.

LussiaДата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:40 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Что бы не болеть, можно мазь Виферон использовать. Я всю беременность проходила зимой, и ни разу вирус не подхватила. Все потому что когда на улицу выходила, нос смазывала.

Софи_ЛиДата: Среда, 08.05.2019, 21:35 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата LolitaMore ()
Я вышла на работу после декрета и стала постоянно болеть, а начальству не нравится, когда я беру больничный. Посоветуйте, как лучше укрепить иммунитет?

поймите, если вы часто болеете, значит у вас есть вирус, который постоянно готов вас сбить с ног.либо у вас что-то серьезное, либо вы просто нормально не долечились. вы по выздоровлению ходили на прием к врачу, чтоб он вас выписал с больничного? как правило, врачи еще выписывают поддерживающие препараты, потому организм неокрепший после болячки, легко может подхватить еще что-то. все же настоятельно рекомендую вам записаться к врачу, кстати, вы можете это сделать онлайн. вот тут можете почитать как и что https://internet-zdrav.ru/zapis-n....ru.html

LaraMishaДата: Вторник, 14.05.2019, 14:56 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
У меня уже месяц, как заложен нос, такое впечатления, что я заболеваю. Постоянно чихала и кашляла, пока не пошла к врачу и та не заставила меня сдать аллергопробы. Оказалось, что у меня это аллергическая реакция на цветение, принимаю антигистаминные препараты и все прошло.

KarolinakuДата: Вторник, 14.05.2019, 15:14 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Я бы советовала не принимать химию, а кушать больше натуральных продуктов, которые повышают иммунитет. Это орехи, мед, перга, сухофрукты, лимоны и калина, отвар шиповника. Также, для облегчения общего состояния, снятия отека дыхательных путей и дезинфекции, можете купить соляную лампу https://medmag24.ru/catalog/Solyanye-lampy

AlonachkaДата: Четверг, 16.05.2019, 15:29 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Всем добрый день, витамины принимать конечно же нужно, и безусловно лучше их брать из натуральных продуктов. Но и для профилактики простудных заболеваний лучше принимать лекарственные препараты. Сама принимаю и детям даю Деринат, нам его семейный врач назначил ещё в начале декабря. Я купила в капельках его, но есть ещё и в спрее. Капаю в нос для профилактики по 2 капельки 3 раза в день. Принимаем курсами, как прописано в Деринат инструкция по применению https://derinat.ru/instruction/ его даже для лечения ОРВИ и гриппа можно принимать.

MariLenaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 22:57 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата LolitaMore ()

У врача были? Я раньше элеутерокок пила, а потом и он перестал на меня действовать.
Терапевт выписал апилак по 3 таблетки под язык в сутки и ложится каждый день в одно и то же время, кушать больше живых витаминов - фруктов и овощей!
Помогло ) Не болею уже год.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Как поднять иммунитет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb