Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Очистить организм.
Очистить организм.
yulia163Дата: Четверг, 25.04.2019, 09:13 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
У меня долгое время проблемы с пищеварением, поэтому я решила пропить комплекс лекарств для очищения от шлаков и избавления от паразитов. Может подскажите эффективные таблетки, которые могут мне помочь. И как вы делаете очищение?

KaralekДата: Четверг, 25.04.2019, 17:30 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 0
С чисткой надо аккуратно всегда

МишельДата: Четверг, 25.04.2019, 21:19 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Цитата yulia163 ()
У меня долгое время проблемы с пищеварением, поэтому я решила пропить комплекс лекарств для очищения от шлаков и избавления от паразитов. Может подскажите эффективные таблетки, которые могут мне помочь. И как вы делаете очищение?

попейте для начала йогурты. а потом всякие препаратики только покупайте

qwer63Дата: Четверг, 25.04.2019, 23:03 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
абсолютно согласна. Пропейте очищающие чаи. Я например слышала про Монастырские чаи много хороших отзывов. Может их попробуете?

zxcv63Дата: Пятница, 26.04.2019, 06:12 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Лично я перед тем как начать лечиться препаратами всегда пытаюсь испытать альтернативные методы. В последнее время подсела на чаи из трав и разные настойки. Сейчас решила пропить какой-нибудь полезный чай, который бы очистил организм от шлаков и паразитов. Так же можно посмотреть на этом сайте https://byd-zdorova.ru/ochishhenie-organizma

кулинкаДата: Вторник, 30.04.2019, 22:58 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Я вот точно знаю, что если решите начинать планировать ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/podgotovka-organizma-k-eko.html обязательно нужно будет попробовать все эти способы, так результат будет намного выше.

Marina29Дата: Вторник, 07.05.2019, 11:43 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Очистить организм от чего?Если в доме есть домашние животные то есть всегда риск заразится паразитами https://toxoplasmos-and-pregnancy.ru/ , а особенно это опасно при беременности что может привести к гибели плода.

КалинаДата: Вторник, 14.05.2019, 20:56 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Ой, вы бы к врачу сходили - это все угодно может быть.

габриеллаДата: Вторник, 14.05.2019, 21:18 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Нужно вести здоровый образ жизни тогда таких проблем точно не будет. Вот почитайте вот здесь https://bebetter.today/blog....-zhizni про основные составляющие ЗОЖ. А если вкратце, это прежде всего отказ от вредных привычек, правильное питание, спорт. Вот к примеру если будете питаться дробными порциями и пить много воды, то и проблем с желудком таких не будет. И не нужно тратиться на таблетки кстати.

AnnaSokolДата: Четверг, 30.05.2019, 09:42 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Я хочу пройти полное обследование организма, но не знаю к кому обратиться.

MelnykMariaДата: Четверг, 30.05.2019, 10:11 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Я знаю отличную клинику, где вы сможете провести диагностику здоровья - https://www.ldck.ru/complex-programm очень крутая клиника, плюс тут цены конкурентоспособные и всегда есть акции и скидки. Я советую вам провести обследование у срочном порядке, потому что возможно у вас есть осложнения, чтоб не запустить ситуацию! И не болейте, будьте здоровы.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Очистить организм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb