Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Как бороться с акне
Как бороться с акне
Karolina88Дата: Понедельник, 25.03.2019, 14:09 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девчат,  у брата акне второй степени , прописывали балтушку, не помогло.  Гормоны в норме. Что еще можно попробовать ? Только не сильно дорогое

НюточкаДата: Вторник, 26.03.2019, 19:15 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Может к другому врачу сходить? Он другое лечение выпишет. А не говорили, в чем причина? Ее же тоже лечить надо

DJULIAДата: Среда, 27.03.2019, 16:08 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 2
А на какие именно гормоны его проверяли? Может не в ту фазу сделали? Вы у эндокринолога были или у кого другого? Можете посмотреть таблицу гормонов gormoni-i-besplodie.ru чтоб точно убедиться в том что все сделали правильно.

Мисс_ДугласДата: Четверг, 28.03.2019, 12:10 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Ретасол еще можно попробовать, если кожа у него жирная. Он и воспаления снимает, и покраснения убирает, и жирность кожи уменьшает. Только пусть будет готов к тому, что первую неделю кожа может шелушиться и ее нужно будет очень хорошо увлажнять

Karolina88Дата: Пятница, 29.03.2019, 13:54 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Мисс_Дуглас ()
Ретасол еще можно попробовать, если кожа у него жирная. Он и воспаления снимает, и покраснения убирает, и жирность кожи уменьшает. Только пусть будет готов к тому, что первую неделю кожа может шелушиться и ее нужно будет очень хорошо увлажнять

да , кожа жирная у него , даже иногда блестит.  А из чего этот Ретасол состоит? Я надеюсь без гормонов ?

djmimikoДата: Пятница, 28.06.2019, 13:02 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Да, попробуйте к другому врачу брата записать. по рейтингу можете выбрать врача https://spb.docdoc.ru/doctor/dermatolog на сайте поиска специалистов.

ВикторияАлексеевнаДата: Понедельник, 21.10.2019, 13:15 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Акне это не просто болезнь, а глобальная проблема для человека. От неё избавиться трудно, по себе знаю, год лечила и тоже сдавала анализы, по врачам бегала, к косметологу, пока всё стабилизировалось, я думала с ума сойду. Это же макияж не сделать, внешний вид не красивый, ужас. После лечения стала ещё больше следить за своей кожей. На данный момент использую корейскую косметику и мне нравятся товары innisfree, а именно успокаивающая маска с пантенолом. Она быстро снимает покраснения, раздражения и убирает шелушения, для людей с акне, это средство точно подойдёт.

loranДата: Среда, 23.10.2019, 14:38 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
А что действительно из-за гормонов такое может быть?

inspirationДата: Среда, 23.10.2019, 14:44 | Сообщение # 9
Детсадовец (4-7 лет)
Подскажите, а кто-нибудь из вас акнекутан использовал? Эффективный ли препарат, действительно ли от акне позволяет избавиться или нет? В интернете я увидела, что вот тут это средство недорого стоит, вот думаю, может заказать стоит? В общем, если кто-то из вас им пользовался, то дайте знать.

MasyaMyrДата: Среда, 23.10.2019, 17:27 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Акнекутан это мощнейшее средство, применяется под строгим контролем врача и в серьезных случаях. Вторая стадия лечится такими препаратами как https://aptstore.ru/catalog....g-22258 курсом не менее 3 месяцев. Еще желательно сдать анализ на клеща Демодекс, возможно причина угревой сыпи именно в нем.

Мисс_ДугласДата: Суббота, 26.10.2019, 19:10 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Цитата Karolina88 ()
да , кожа жирная у него , даже иногда блестит.  А из чего этот Ретасол состоит? Я надеюсь без гормонов ?

Конечно без, это лосьон с изотретиноином. При жирной коже и акне он очень хорошо помогает, так что советую попробовать

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Как бороться с акне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb