Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » какую вы делаете профилактику от простуд?
какую вы делаете профилактику от простуд?
Karolina88Дата: Среда, 20.03.2019, 12:47 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, все привет. Сейчас весна и многие болеют простудными заболеваниями. Подскажите  что выделаете  чтобы ваше чадо да и вы сами не болели. Благодарю за любой ответ

НюточкаДата: Среда, 20.03.2019, 14:09 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Витаминки, фрукты, ягоды, овощи - все это хорошо на иммунитет влияет) Можно еще шиповник пить временами, он очень полезный. Ну и не кутаться в сто одежек, вспотеть в прохладную погоду гораздо опаснее, чем немного подмерзнуть

olechaДата: Среда, 20.03.2019, 22:00 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Мне порекомендовали от простуды побольше кушать чеснок.

ira19840Дата: Четверг, 21.03.2019, 14:00 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Вот правильно вам порекомендовали. Чеснок действительно отлично укрепляет имунную систему, имеет антибактериальный эффект, там столько витаминов и полезных веществ, сами посмотрите https://healthok.ru/pitanie/polza-chesnoka-dlya-cheloveka/ Я всю семью уже приучила с первым блюдом обязательно съедать пару зубчиков чеснока, а также в салаты добавляю. Кушать его нужно, конечно, в умеренных количествах, не злоупотреблять, тогда и будет только польза.

Remi_kunДата: Воскресенье, 24.03.2019, 22:13 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Народные средства и вправду хороши. Но иногда этого не достаточно, и времени нет на многие процедуры. Проще иметь что то в более удобной форме, как например гель. У меня любимый Виферон, если ним нос мазать болеть будете намного меньше.

romashka1Дата: Понедельник, 25.03.2019, 01:02 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Здравствуйте,  я дочке мажу носик эдас 801 Туя, да и себе тоже ) Делаем это каждое утро  за 20 минут до выхода. Тьфу-тьфу , как раньше болели и сейчас  - небо и  земля.  В данный момент реже)) Можете попробовать,  оно не дорогое

Lana4512Дата: Понедельник, 25.03.2019, 22:26 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Я для повышения иммунитета себе и мужу покупала астаксантин http://now-foods.ru/astaxan....ul.html кстати, его еще назначают для омоложения клеток кожи, так что двойной эффект)) Почитайте о нем на сайте, там много информации.

LemoniyДата: Понедельник, 25.03.2019, 22:29 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Remi_kun ()
Народные средства и вправду хороши. Но иногда этого не достаточно, и времени нет на многие процедуры. Проще иметь что то в более удобной форме, как например гель. У меня любимый Виферон, если ним нос мазать болеть будете намного меньше.

А как мазать то лучше? Научите. Я не хочу уже болеть, два раза за месяц для меня слишком. Снова простыла недавно(((

Remi_kunДата: Понедельник, 25.03.2019, 22:30 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Lemoniy, ну это вам можно сначала виферон свечи ставить, они помогут выздороветь. А потом уже гель в нос, если будете мазать постоянно для профилактики, болеть будете реже. Нужно утром нос обрабатывать и на ночь и все. Гель как барьер от вирусов, не пускает их.

АристияДата: Пятница, 29.03.2019, 01:02 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Для укрепления иммунитета и защиты организма от вирусов предпочитаю принимать Куркумин Эвалар. Плюс он полезен для здоровья печени и суставов.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » какую вы делаете профилактику от простуд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb