Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Послеродовая депрессия
Послеродовая депрессия
LaraMishaДата: Понедельник, 18.03.2019, 13:39 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, после рождения малыша прошло пару месяцев, а я никак не могу придти в себя.  Очень плохо сплю, постоянное тревожное состояние, кручи и срываюсь на муже. Чувствую, что так и до развода недалеко. Скажите, что можно предпринять?

KarolinakuДата: Понедельник, 18.03.2019, 13:44 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
У меня была послеродовая депрессия, выходила из нее очень тяжело. Мне очень помог психолог и занятия йогой. Моя тренер смогла убедить меня по-другому посмотреть на вещи и переосмыслить ценности.

Сообщение отредактировал Karolinaku - Понедельник, 18.03.2019, 13:45

marishkamurДата: Понедельник, 18.03.2019, 13:49 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Как ни странно, но мне помогает шоппинг. Причем, сами покупки меня не очень интересуют, важен сам процесс. Причем, спустить могу очень большую сумму, а потом жалею. Сейчас занимаюсь с психологом.

LolitaMoreДата: Понедельник, 18.03.2019, 13:51 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
У меня сейчас тоже не лучший период в жизни, проблемы на работе и в личной жизни тоже все плохо. Постоянные скандалы, даже домой идти не хочется. Пила успокоительные, но от них стало еще хуже, вялость и не внимательность сказались на работе. Недавно услышала об учении Древо жизни, хочу попробовать пройти первую ступень и получить инициацию Рэйки http://drevo-zhizni.info/kak-pol....nternet

Irina9DДата: Вторник, 19.03.2019, 19:48 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
у меня кстати, тоже такое было

romashka1Дата: Среда, 20.03.2019, 13:28 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
не надо на мужа срываться, он не причем.Договаривайтесь о распределении времени. Такое нервное состояние может негативно сказываться на  эмоцинальное состояние ребенка. Поэтому лучше попить легкие успокоительное, к примеру, эдас -111 пассифлора, они на травках, а если грудью кормите подойдет вариант в гранулах

PerinkaДата: Четверг, 21.03.2019, 16:27 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я бы вам советовала заняться спортом. Физические нагрузки отлично отвлекают от депрессии, кроме того, они помогут привести фигуру в форму. У меня тоже сейчас не лучшая полоса в жизни, но я не отчаиваюсь, верю, что все наладится. А, пока занимаюсь в зале и изучаю здесь, как сдать ГТО http://gotovktrydyioborone.ru/kalkulyator-gto/

DJULIAДата: Пятница, 29.03.2019, 11:13 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Послеродовая депрессия может быть по разным причинам, чаще всего это психосоматическое состояние, но бывает и другие причины например androgennyiy-defitsit.ru , пойдите на консультацию, сдайте анализы. И так же к психологу на прием.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Послеродовая депрессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb