Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Что лучше для профилактики гриппа?
Что лучше для профилактики гриппа?
AvvenimentoДата: Пятница, 22.02.2019, 12:20 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите какие лекарства можно пропить для профилактики гриппа? Желательно эффективные и проверенные на собственном опыте.

арикаДата: Пятница, 22.02.2019, 13:38 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Что пропить можно не знаю. Я вот как-то гелю виферон доверяю. Если им нос мазать, болеть не будете. Я уже три года с такой профилактикой живу.

AvvenimentoДата: Воскресенье, 24.02.2019, 23:54 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
И что, не болеете столько времени? Интересно. Просто для меня пить таблетки это что-то страшное, у меня гастрит и все препараты вызывают ужасные боли. А гель я бы применяла, я так понимаю нос обрабатываешь и на этом все?

Lemo4kaДата: Понедельник, 25.02.2019, 09:29 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Лучше лимона с луком ничего нет. Чем больше будете кушать, тем лучше)

арикаДата: Понедельник, 25.02.2019, 09:30 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Avvenimento, болею периодически, но намного меньше и если вирус цепляю, болезнь проходит в легкой форме и без осложнений всегда.

ИаваннаДата: Среда, 27.02.2019, 01:43 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
ударная доза витамина С в первые дни, чай апельсин, лимон, малина, имбирь!

NinetaДата: Суббота, 02.03.2019, 19:19 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Я для профилактики гриппа и прочих простудных заболеваний, принимаю витамины курсами. Заказываю их в аптеке, которая доставляет лекарства на дом, в справочнике можно найти такие аптеки https://saint-petersburg.big-book-med.ru Очень удобно, что не надо никуда ехать.

LemoniyДата: Среда, 06.03.2019, 09:43 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Да сейчас страшно по улицам ходить и в общественные места заходить. Многие болеют((( Эпидемия самая настоящая. Сама недавно простыла, но хорошо без последствий и больничного обошлось. Я себе Вифероновые свечи ставила и поправилась быстро. Сама не поняла, как за два дня поправилась, это для меня нонсенс. Я вообще болезненная очень и как минимум 5 дней болею и всегда дома. А тут на ногах перенесла, без постельного режима.

kolrikДата: Среда, 06.03.2019, 15:43 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Lemoniy ()
Да сейчас страшно по улицам ходить и в общественные места заходить. Многие болеют((( Эпидемия самая настоящая. Сама недавно простыла, но хорошо без последствий и больничного обошлось. Я себе Вифероновые свечи ставила и поправилась быстро. Сама не поняла, как за два дня поправилась, это для меня нонсенс. Я вообще болезненная очень и как минимум 5 дней болею и всегда дома. А тут на ногах перенесла, без постельного режима.

Два дня и для меня слишком, хоть я не болезненная. Как вы так умудрились?

LemoniyДата: Четверг, 07.03.2019, 23:01 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Это так свечи Виферон на меня положительно подействовали. Первый раз ними лечилась и удивлена. Никаких негативных моментов, даже кишечник не болел после курса, как после некоторых таблеток. Со свечами никаких проблем вообще не было, ставить нужно ректально, два раза в день. Покупала упаковку в аптеке, на которой написано 500 тыс МЕ, держала их в холодильнике все пять дней, такой у них курс, прошла его весь, но легче мне стало намного раньше, два дня всего лишь было плохо.

AvvenimentoДата: Пятница, 08.03.2019, 20:54 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Lemo4ka ()
Лучше лимона с луком ничего нет. Чем больше будете кушать, тем лучше)

Лимон еще понимаю, а вот лук нет. От него же запах неприятный.

YaZheNaДата: Суббота, 09.03.2019, 12:16 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Я давно свечи Виферон знаю, и всегда помогают одинаково хорошо. К ним вообще нет привыкания, и лечиться можно часто. Врач моя говорит сама ними лечится постоянно, чувствует недуг сразу берет свечи. Теперь и я следую ее совету, всегда так же лечусь.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Что лучше для профилактики гриппа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb