Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Геморрой
Геморрой
assolkaparasolkaДата: Среда, 20.02.2019, 22:49 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня после рождения ребёнка появился геморрой. Я разные ванночки делала, подмывалась холодной водой. Вроде прошло и стало легче. Но в последнее время заметила, что проблема вернулась. Может нужно уже какие-то препараты применять, раз народные способы не помогли?

wellyДата: Пятница, 22.02.2019, 08:52 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
От геморроя хорошо помогают свечи разные ихтиоловые или Проктозан.

rozalindaДата: Пятница, 22.02.2019, 09:05 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата assolkaparasolka ()
У меня после рождения ребёнка появился геморрой. Я разные ванночки делала, подмывалась холодной водой. Вроде прошло и стало легче. Но в последнее время заметила, что проблема вернулась. Может нужно уже какие-то препараты применять, раз народные способы не помогли?

Если возвращается геморрой, может тогда не долечили и вам следует обратится к специалист и пройти диагностику. Часто обращаются, когда ужу нужна операция. Есть несколько видов операций по удалению прямой кишки, такую операцию назначают при опухоли  https://ogemorroe.com/lechenie/operativnoe/udalenie-pryamoj-kishki/ . Сначала вам нужно пройти диагностику - осмотр проктологом, могут назначить аноскопию и ректороманоскопию, МРТ и УЗИ.

МалинницаДата: Суббота, 23.02.2019, 03:49 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
надо сначала отличить простые полипы от геморроя, вы почитайте здесь https://gemorroy.guru/other/polipy-tolstoj-kishki-i-gemorroy и врачу вопрос задайте, а то сделаете ненужную операцию и все.

InaryДата: Суббота, 23.02.2019, 21:16 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата assolkaparasolka ()

К врачу, в первую очередь. Он и скажет про препараты. Так-то есть много хороших, которые помогают вены укрепить (мама детралекс пила - он ей очень здорово помог).

ИаваннаДата: Среда, 27.02.2019, 01:44 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
облепиховые свечи

NinetaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 09:20 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Надо просто лечение грамотное, которое назначит врач, а не народные методы. Попробуйте в справочнике найти номер телефона терапевта частного https://orenburg.big-book-med.ru и записаться на прием.

AlonachkaДата: Среда, 27.03.2019, 14:58 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Народные методы не действуют очень долго, мой совет про оперироваться, а восстановительный процесс должен быть со свечами в которых содержится тиотриазолин, это свечи Далмаксин.

жужаДата: Среда, 03.04.2019, 14:34 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Я уже лет 7 страдаю от геморроя, уже множество средств на себе протестировала. Лучше всего мне помогает проктогливенол netgemor.com Свечи или мазь выбирайте уже в зависимости от локализации узлов у вас. Мне свечи подходят больше и пользоваться ними удобнее.

mischelДата: Среда, 03.04.2019, 20:17 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Народные методы не помогают, нужен хороший врач. Есть несколько методов лечения, нужно посетить хорошего врача, он подберет правильный.

ZuliaДата: Четверг, 04.04.2019, 09:52 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Это очень неприятное и болезненное заболевание, я своего отца не могла длительное время заставить посетить врача, пока проблема не усугубилась. Только тогда нашла лучший хирургический центр в Москве GMS Hospital, где проводят эффективное лечение геморроя разными методиками. Вам стоит обратиться к врачу проктологу из этой клиники, он подберет способ  лечения. Находиться она возле м. Проспект Мира, найти будет совершенно не трудно, это лучшая клиника и о ней знают многие в городе.

Сообщение отредактировал Zulia - Четверг, 04.04.2019, 09:54

кулинкаДата: Вторник, 09.04.2019, 22:21 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
Кошмар((( Я читала что на 12 недели беременности https://www.eko-blog.ru/article....nedelya такое может быть, но это так неприятно, свечи пока не помогают, что делать?

verunya2017Дата: Суббота, 11.05.2019, 00:25 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Почитала, актуально. А вот ответ на вопрос как подготовиться к визиту к проктологу так и не нашла... Кто может просветить?

braun_veronichkaДата: Суббота, 11.05.2019, 01:18 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата verunya2017 ()
Почитала, актуально. А вот ответ на вопрос как подготовиться к визиту к проктологу так и не нашла... Кто может просветить?

Да не вопрос, могу подсказать, сама столкнулась с проблемой геморроя после рождения ребенка. Как подготовиться к визиту к проктологу по этой ссылке подробно описано. Самое главное - не переедать и не употреблять в пищу за день до приема некоторые продукты, которые могут спровоцировать расстройство. Также необходимо очистить свой кишечник от каловых масс, я пила слабительное. Будьте здоровы!

tysyaДата: Понедельник, 20.05.2019, 16:58 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже недавно была у проктолога, процедура подготовки к визиту врачу несложная, все подмечено выше верно. Так что, не затягивайте визит к врачу.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Геморрой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb