Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » как утеплить ножки
как утеплить ножки
OlyaOlyayaДата: Суббота, 26.01.2019, 00:40 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, что из обуви носите зимой , когда идете гулять смалышом? Что то видать я не подготовленная.
Обувь на каблучке понятное дело что буду выглядеть глупо –
закинула на верхние полки шкафа. Купила себе какие то сапожки дутики – но долго
в них не могу гулять, примерзаю к земле. Да и уже дважды лечилась – то насморк,
то цистит.
Поделитесь опытом, как утеплить ноги что бы не перемерзали?

avasileva50293Дата: Суббота, 26.01.2019, 11:14 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
чем толще подошва, тем Вам будет теплее. я часто на 1 сезон покупаю угги, они теплые до того момента пока не слежался мех и не лопнула подошва, плюс из спортивного покупаю утепленные кроссовки. и на выход теплые замшевые на толстенькой танкетке. мне этого хватает и удобно

valeriymДата: Суббота, 26.01.2019, 16:04 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Доброго времени суток! Да, из обуви в зимнюю пору лучше всего обувать угги, ведь это, практически, те же валенки, а сапоги на высоком каблуке лучше оставить на осень-весну. Да и одеваться тоже нужно потеплее, поберечь свое здоровье.

LopuhДата: Воскресенье, 27.01.2019, 16:23 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Знаете угги тоже разные бывают,и если они не качественные,то лучше вообще их не покупать,так как кроме испорченных ног вы от них ничего не получите,да и смотреться они будут после нескольких обуваний очень страшненько.Поэтому если решили покупать угги,то нужно поискать более качественные.

AkulinaДата: Вторник, 29.01.2019, 15:07 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Конечно, не стоит покупать некачественную обувь, будь то угги или любая другая. Важно, чтобы ноги зимой находились в тепле, во время прогулок особенно, так как приходится  стоять на холодной земле. Качественные угги шьют из натуральных материалов, овчина внутри, подошва не пропускает холод и не скользит. Автор, посмотрите варианты на угги-ру https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/sale/ сейчас, тем более, ближе к концу зимнего сезона и скидки приличные.

Marisha01Дата: Четверг, 31.01.2019, 16:57 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Угги лучший вариант))

AkulinaДата: Среда, 13.02.2019, 19:03 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Я бы сказала, что один из лучших все-таки. Не на любую погоду. В них хорошо на прогулках в морозы, удобны еще тем, что имеют абсолютно не скользкую подошву и меньше риска грохнуться на гололеде. Это, конечно, если из натуральных материалов сделаны и качественно пошиты.

Knopo4ka44Дата: Вторник, 19.02.2019, 14:10 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Цитата avasileva50293 ()
чем толще подошва, тем Вам будет теплее. я часто на 1 сезон покупаю угги, они теплые до того момента пока не слежался мех и не лопнула подошва, плюс из спортивного покупаю утепленные кроссовки. и на выход теплые замшевые на толстенькой танкетке. мне этого хватает и удобно

Я так поняла, что вы себе на один сезон покупаете не угги, а просто дешевый ширпотреб. А вы хоть раз купите настоящие и увидите, что их можно носить несколько лет. В них мех не складывается и подошва не лопается. Обратитесь в предложенный в теме магазин и присмотрите себе настоящие угги. Я лично себе купила угги на сильные морозы, чтобы ноги не отморозить на остановках, пока доберешься на работу или домой. Но постоянно в них не хожу. Мне лично не нравится их внешний вид. Они больше подходит пожилым людям.

ИаваннаДата: Среда, 27.02.2019, 01:46 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Вязанные носочки вам в помощь!

valeriymДата: Суббота, 06.04.2019, 13:57 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Akulina;698364]Автор, посмотрите варианты на угги-ру https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/sale/ сейчас, тем более, ближе к концу зимнего сезона и скидки приличные.[/quote]

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела угги для своей дочери. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » как утеплить ножки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb