Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Сердце.
Сердце.
yulia163Дата: Четверг, 20.12.2018, 16:25 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
У меня уже третий день болит в области сердца, боль отдает в левую руку. Руку тоже тянет... Вчера еле уснула, была боль ноющая, давящая боль в области сердца. Насколько это серьезно, неужели это с сердцем проблемы? Заметила, что появилась одышка при ходьбе, участился пульс до 90 ударов в мин, бывает и до 100. При вдохе есть покалывания.

qwer63Дата: Четверг, 20.12.2018, 16:25 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Кардиограмму делать надо, если сердце, тянуть нельзя. Но может быть межреберная невралгия, тоже в области сердца боли, их часто путают.

zxcv63Дата: Четверг, 20.12.2018, 19:27 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Попробуйте кардиомагнил попить http://cardiomagnyl.ru/ у моей мамы были проблемы с сердцем, врач посоветовал этот препарат, сейчас слава богу проблем нет, так что попробуйте, думаю что поможет.

Marisha01Дата: Четверг, 31.01.2019, 17:32 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Лучше в такой ситуации к врачу обратиться)

MasyaMyrДата: Пятница, 01.02.2019, 20:17 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Поделюсь с вами полезной ссылочкой https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/proverka-simptomov/ У меня когда что-то начинает болеть, я проверяю симптомы на этом мед.портале. Это дает возможность понять в чем именно проблема и куда двигаться дальше, к какому специалисту обращаться.

TionaДата: Вторник, 05.02.2019, 23:13 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Обратитесь к врачу, пройдите обследование и будете знать, в чем причина такого состояния.

СемирамидаДата: Вторник, 05.02.2019, 23:18 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, скорее всего у Вас проблемы с сердцем

КасандраДата: Вторник, 05.02.2019, 23:50 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Причин болей в области сердца может быть очень много. Ими могут стать такие болезни сердца, как стенокардия, инфаркт миокарда, воспаление сердца и его оболочек, ревматические поражения. Но чаще всего источник боли находится вне сердца, как, например, при неврозе, заболеваниях ребер и грудного отдела позвоночника, проблемах с желудочно-кишечным трактом и многих других заболеваниях. Обратитесь к врачу, пройдите УЗИ сердца, сделайте анализ крови https://smlab.ru/analyses/ и будете знать, в чем причина Ваших болей.

СофочкаДата: Воскресенье, 10.02.2019, 09:56 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Девочки, нужны качественные препараты для сердца, хочу заказать европейские, знакомые говорят они лучше по качеству. Где лучше заказать?

RealmccoyДата: Воскресенье, 10.02.2019, 10:35 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Цитата Софочка ()
Девочки, нужны качественные препараты для сердца, хочу заказать европейские, знакомые говорят они лучше по качеству. Где лучше заказать?

Посмотрите качественные лекарства для сердца в интернет-аптеке apteka-farma.ru (Это лекарства из Германии). Они лучше наших отечественных аналогов. Просто некоторые действительно эффективные препараты перестали импортировать в Россию, и выход один - заказывать лекарства через интернет. Но предварительно лучше проконсультироваться с врачом-кардиологом при выборе лекарств для сердца.

AnettДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:19 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Вы знаете, у меня так знакомая и в больницу попала с пред инфарктным состоянием.

MarishashaДата: Суббота, 16.02.2019, 22:44 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Интересно, спасибо.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Сердце.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb