Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Проблемы с кожей
Проблемы с кожей
panakottaДата: Вторник, 04.12.2018, 06:16 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, последние полтора месяца я просто схожу  сума, не могу на себя в зеркало посмотреть(( Все лицо в мелких гнойничках, которые все больше и больше разрастаются. Пользуюсь гелям для умывания, но они не помогают( Что делать в такой ситуации и куда бежать?

claustrofobiaДата: Вторник, 04.12.2018, 06:37 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вам к эндокринологу нужно идти, скорее всего гормональный фон дал сбой, вот и появились эти высыпания. Вам должны назначить сдать развернутый анализ, потом уже скажут какие препараты попить и скорее всего еще диету пропишут.

missizoldaДата: Вторник, 04.12.2018, 06:48 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Понятно, что дистанционно вам никто диагноз не поставит, нужно проходить обследование у нескольких специалистов: терапевт, эндокринолог, дерматолог. Каждый из них даст советы касаемые своей специализации и сто-то точно должно помочь. Просто вы почитайте насколько много заболеваний кожи https://skinperfect.ru/ . Те же самые прыщи могут иметь как бактериальное, так и инфекционное происхождения, а план лечения будет абсолютно разным.

knopochkaДата: Вторник, 04.12.2018, 07:02 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
А косметикой какой вы пользуетесь, не меняли ее в последнее время? У меня было такое, когда вместо Мак я решила взять более бюджетную марку, в итоге потом к косметологу ходила полгода, чтобы привести лицо в  идеальное состояние.

k0tcateДата: Суббота, 08.12.2018, 13:47 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
А к дерматологу вы не обращались? Может вам анализы сдать нужно чтобы причину выяснить, потому что чаще всего причина внутри

детки-конфеткиДата: Вторник, 11.12.2018, 08:48 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Во-первых, причину конечно же нужно искать внутри, согласна. Это может быть и гормональный сбой, и неправильное питание, и нехватка витаминов и т.д. Но и уход тоже имеет огромное значение, нужно правильно очищать кожу, крем может быть неправильно подобран. Почитайте состав той косметики, которой вы пользуетесь, возможно она забивает вам поры и как следствие и возникают прыщи. Попробуйте японскую косметику, мне она очень подошла, например. У них есть большое количество средств по уходу за проблемной кожей, это и улиточные крема, гель алое мне очень нравится. Вы можете на сайте Фукока, например, посмотреть какая у них есть косметика для лица https://www.fukuoka.ru/  Ну и к косметологу тоже не помешает сходить, конечно

KotywkaДата: Вторник, 11.12.2018, 09:13 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
кошмар конечно. вы не думали пойти к нормальному дерматологу?

KotywkaДата: Вторник, 11.12.2018, 09:13 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
а лучше сразу анализы еще и сдатьт чтобы проверить кожу

ValeriyaDДата: Вторник, 11.12.2018, 09:20 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Цитата panakotta ()
Всем привет. Девочки, последние полтора месяца я просто схожу  сума, не могу на себя в зеркало посмотреть(( Все лицо в мелких гнойничках, которые все больше и больше разрастаются. Пользуюсь гелям для умывания, но они не помогают( Что делать в такой ситуации и куда бежать?
Одни гели тут явно не помогут конечно! Вам надо серьезно обследоваться, сдать анализы и заниматься лечением. Будут скорее всего чистки, и маски, и очень большой комплекс по уходу за кожей, направленный на помощь проблемной коже. Но просто гель тут такое, как подорожник приложить конечно. И идите не к косметологу, а к дерматологу сначала, чтобы он на анализы вас направил. Вы можете найти его через сервис https://spb.gooddoc.ru/doctors/dermatolog/, я так искала в свое время, когда меня сильно посыпало.

Мисс_ДугласДата: Среда, 12.12.2018, 11:59 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
А как гели для умывания должны помочь? Это средство для очищения кожи и не больше. Делайте очищающие маски из глины, пользуйтесь ретасолом, если кожа жирная. Сходите к дерматологу

MasyaMyrДата: Среда, 12.12.2018, 22:15 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Высыпания на коже, да еще гнойного характера, вряд ли пройдут самостоятельно, а различными скрабами, масками и прочими средствами можно только распространить инфекцию. Гнойный процесс вообще достаточно опасен https://medaboutme.ru/zdorove....aleniya Если дело в стафилококке нужно подбирать антибиотики, предварительно сдав анализ на устойчивость к антибиотикам. Запишитесь к дерматологу.

ЕвпаторияДата: Пятница, 14.12.2018, 14:19 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
конечно это очень не приятно когда так происходит.Но это значит что ваш ребенок забирает у вас витамины и вам нужно их есть. и попробуйте домашние маски

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Проблемы с кожей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb