Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Дот-тест. Помогите разобраться.
Дот-тест. Помогите разобраться.
ЭрнаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:37 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Не думала, что в свои 33 буду старой тетей, которой нужно будет сдавать Дот-тест. Но когда пришла в ЖК, вот вчера буквально. Врач меня посмотрела, взвесила и тд, сделала все необходимые манипуляции. А потом выпалила, уже 10ть недель и можно обследоваться дополнительно. В моем возрасте оказывается, уже могут быть хромосомные нарушения, и есть вероятность, что ребеночек будет Дауном. Я в шоке и вот не знаю, что делать? Действительно анализ так необходим?

NinokMalinokДата: Вторник, 27.11.2018, 11:22 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Да уж, обидно когда говорят, что становитесь мамой поздновато. Но не обращайте внимание. Лучше займитесь исследованиями, и все проверьте. Я сама ходила на Дот-тест и не вижу в нем ничего плохого. Исследование безобидное, с хорошей гарантией, делать его стоит.

СандакДата: Вторник, 27.11.2018, 23:44 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Советуют, идите конечно. Могут быть и другие хромосомные нарушения cftr-deletsia-i-besplodie.ru только вот выявить ли их ДОТ-тест?

LitvinAДата: Вторник, 27.11.2018, 23:46 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Таких https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ и тому подобных заболеваний много существует. И если вам предложили дополнительное исследование, лучше его пройти чем потом себя винить.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Дот-тест. Помогите разобраться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb