Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Как выбрать хорошую стоматологическую поликлинику в Москве?
Как выбрать хорошую стоматологическую поликлинику в Москве?
AlexSchischovДата: Пятница, 14.09.2018, 00:25 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Как выбрать хорошую стоматологическую поликлинику в Москве?

AlinaSemenowaДата: Пятница, 14.09.2018, 00:33 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Смотрите платные стоматологические центры, но не забывайте читать отзывы о них.
smile

1987Екатерина1987Дата: Пятница, 14.09.2018, 13:41 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Здравствуйте. Почитайте отзывы, пообщайтесь с людьми в стоматологии. Узнайте как долго работает клиника, не советую те, которые открылись совсем недавно. Хотела порекомендовать очень хорошую, проверенную клинику Дентал Вей в Химках. У них отличные доктора, разумные цены, современное оборудование и приличная гарантия на лечение. У меня и знакомые все там лечатся, всем очень нравится, ни разу про клинику не слышала плохого, так что мой принцип работает
biggrin

yulia163Дата: Суббота, 24.11.2018, 18:17 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
А у меня вопрос по поводу зубных протезов. Не хочу создавать новую темку, поэтому решила спросить здесь. Подскажите пожалуйста, как выбрать крем для фиксации зубных протезов? Вот здесь http://diamantclinica.ru/ прочитала, что есть много разных средств. Так как выбрать то? Или это стоматолог должен назначать?

АфалаДата: Среда, 28.11.2018, 22:33 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
И  мне нужно поставить или протезы или импланты, так боюсь, но нечем жевать. Очень хотелось бы найти врача, который успокоит и поддержит, а также профессионал в своем деле.

АфалаДата: Четверг, 29.11.2018, 20:53 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Афала ()
И  мне нужно поставить или протезы или импланты, так боюсь, но нечем жевать. Очень хотелось бы найти врача, который успокоит и поддержит, а также профессионал в своем деле.
Вы знаете, я точно такая же, а стоматологов боюсь как огня. Не ходила лечить зубы несколько лет, но пришлось перед сложной операцией пройти срочную санацию всей ротовой полости и тоже искала стоматологию где можно это сделать быстро и качественно. Поэтому обратилась в стоматологию "ГлавВрач" https://glavclinics-stom.ru/ по отзывам моих знакомых. Я теперь тоже в числе довольных пациентов данной клиники, а имплант собираюсь ставить тоже там. Советую вам пойти на консультацию.

NastiДата: Пятница, 28.12.2018, 02:04 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Я вот к примеру недавно загорелась желанием выпрямить свои зубы. Именно поэтому обратилась в стоматологию Зубб - у них можно поставить брекеты https://zuub.ru/samoligirujushiesja-brekety.html Предложили мне несколько вариантов - и сразу рассказали какие они в уходе и использовании - все на самом деле легко и просто.  И цена меня приятно удивила.

MasyaMyrДата: Воскресенье, 30.12.2018, 16:15 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Лучше выбирать не клинику, а специалиста. Я сама убедилась, что статус клиники не гарантирует высокий профессионализм врачей. Конечно, посещать лечебные заведения лучше по рекомендациям знакомых, друзей, если нет такой возможности ищите сами по отзывам в интернете. Я часто пользуюсь этим сервисом https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zapis-k-vrachu/stomatolog/ выбираю доктора по стажу работы и отзывам, тут же сразу можно записаться на прием.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Как выбрать хорошую стоматологическую поликлинику в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb