Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Матрас для складной кровати
Матрас для складной кровати
ТатьянаЛеоноваДата: Понедельник, 10.09.2018, 01:17 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу купить матрас одинарный размером 75х190 для складной кровати https://matroluxe.ua/matrasy....75kh190, но не знаю какой именно лучше взять: полиуретановый, вакуумный или скрученный?

yulia163Дата: Среда, 27.02.2019, 15:33 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
привет всем, мы раньше использовали обычный матрас, но было очень неудобно, вот и поменяли, и заказали ортопедический матрас, которые заказали из интернет магазина Топ матрас и очень довольны качеством. И кстати есть два типа ортопедических матрасов, есть пружинный и безпружинный, мы выбрали безпружинные, поскольку они намного удобные и надежные, и из за того, что нет воздушных полостей, и пыли нету. Магазин очень хороший, у них есть достаточно широкий ассортимент, да и цены умеренные. А главное с доставкой проблем не было.

zxcv63Дата: Среда, 27.02.2019, 18:49 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 0
Привет! Ребята, мой матрас дома уже просел, хотелось бы поменять, ведь для спины это нехорошо уже. Думаю, взять безпружинный матрас, они сейчас набирают все большей популярности. Хотела спросить, где вы чаще всего покупаете матрасы? Мне нравится это сайт https://matras-master.ru/ кто-то у них уже заказывал?

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Матрас для складной кровати
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb