Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Посоветуйте
Посоветуйте
Vita777Дата: Среда, 05.09.2018, 16:34 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Заболела во время беременности как можно подлечиться, боюсь еще старшего ребенка заразить

lapushkaДата: Четверг, 14.02.2019, 02:33 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я два раза болела во время беременности.Задыхалась,нос был сильно заложен, без температуры, но горло красное было и болело. В стационар меня не положили, прописали минимальное количество лекарств( таблетки от горла, противовирусное, капли в нос) плюс я делала паровые ингаляции https://moylor.ru/ingalyacii/ с отварами трав.

zaninakatya95Дата: Четверг, 14.02.2019, 08:32 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Определенно стоит учесть мнение комментаторов. Форум хороший и люди тут умные. Особенно в данном вопросе много советов могут дать

AnettДата: Четверг, 14.02.2019, 13:37 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
А какой срок то? НЕ на всех сроках можно применять лекарственные препараты иначе может спровоцировать выкидыш и не дай Бог brak-semya-besplodie.ru бесплодие в итоге. С доктором вам нужно проконсультироваться.

СандакДата: Четверг, 14.02.2019, 13:39 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Vita777 ()
Заболела во время беременности как можно подлечиться, боюсь еще старшего ребенка заразить

Ребенку противовирусное нужно сразу давать, а вам надо проконсультироваться с доктором...может травяные чаи попить. Знаю, что некоторые из них borovaya-matka-besplodie.ru и при беременности можно применять.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Посоветуйте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb