Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Кислородный концентратор для дома
Кислородный концентратор для дома
KerelinДата: Вторник, 04.09.2018, 14:29 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Моя сестра на третьем месяце беременности сейчас, но у нее есть некоторые проблемы с легкими из-за астмы. Даже недавно в больнице лежала, вроде бы ее немного там подлечили, но все равно часто приходилось пользоваться кислородной маской. Сейчас она уже дома, но ей все так же тяжело дышать, не знаю, как она 6 месяцев будет носить ребенка. Вот я и подумала, что можно ей немного помочь. Возможно, есть какие-то кислородные концентраторы небольшого размеры и не слишком дорогие, чтобы ими можно было в домашних условиях пользоваться? Где такое искать?

AkulinaДата: Суббота, 08.09.2018, 20:12 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Если в диагнозе астма, то о какой беременности может быть речь? Все-таки наши доктора самые лучшие доктора в мире. Возможно, что будут серьезные осложнения в ходе беременности. Я просто врач по специальности, поэтому так высказываюсь. Под наблюдением теперь постоянно почти придется находиться вашей сестре.

gotaДата: Вторник, 11.09.2018, 12:12 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Цитата Akulina ()
Если в диагнозе астма, то о какой беременности может быть речь? Все-таки наши доктора самые лучшие доктора в мире. Возможно, что будут серьезные осложнения в ходе беременности. Я просто врач по специальности, поэтому так высказываюсь. Под наблюдением теперь постоянно почти придется находиться вашей сестре.
Знаете беременность самое прекрасное чувство, что может быть у женщины, зачем именно у нее забирать даже такие мелочи? Тем более только подумайте, что разве с этим диагнозом жить, как с приговором, совсем не стоит так относится, давайте жить как-то проще.

antinaДата: Вторник, 11.09.2018, 15:31 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Вам по всей видимости следует заглянуть сюда https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/dlja-lechenija-i-profilaktiki/kislorodnye-koncentratory  тут уж точно есть выбор и можно подобрать нужные вам кислородные концентраторы. А я лично больше склоняюсь к приему фруктов и спорту во время беременности. И тогда всё будет замечательно. Да и конечно почаще свежий воздух, прогулки. А иначе даже не знаю. Не запускайте себя девочки, занимайтесь своим здоровьем и следите за телом.

KerelinДата: Четверг, 13.09.2018, 15:37 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Спасибо за подсказку, непременно воспользуюсь вашим советом, надеюсь, найду там то, что надо моей сестре. Конечно, я тоже за то, чтобы есть побольше фруктов, витаминов натуральных и дышать свежим воздухом, только вот не всегда это возможным оказывается. Спортом моей сестре точно заниматься нельзя, это еще больше усугубит ее состояние.

AelyneДата: Четверг, 13.09.2018, 18:08 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне кажется трудно что-то советовать в данном случае без врача

gotaДата: Суббота, 15.09.2018, 18:41 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Kerelin ()
Спасибо за подсказку, непременно воспользуюсь вашим советом, надеюсь, найду там то, что надо моей сестре. Конечно, я тоже за то, чтобы есть побольше фруктов, витаминов натуральных и дышать свежим воздухом, только вот не всегда это возможным оказывается. Спортом моей сестре точно заниматься нельзя, это еще больше усугубит ее состояние.
Ну тоже не верное решение, что совсем от спорта решили отказаться, а как же на счет легкой гимнастики не думали? Я считаю, что в любом состоянии, то надо нагружать себя, и не давать чтобы мышцы каменели. Так, что передайте сестре мой посыл.

Knopo4ka44Дата: Вторник, 06.11.2018, 22:47 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата gota ()
Знаете беременность самое прекрасное чувство, что может быть у женщины, зачем именно у нее забирать даже такие мелочи? Тем более только подумайте, что разве с этим диагнозом жить, как с приговором, совсем не стоит так относится, давайте жить как-то проще.

Никто у женщины не забирает это чувство, но бывают болезни, при которых женщине не рекомендуется рожать, так как у ребенка. да и у самой роженицы. могут быть серьезные патологии. И проще жить не получится, если уже есть такой диагноз. С ним женщине шагать по жизни и постоянно нужно себя контролировать.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Кислородный концентратор для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb