Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Болит в районе
Болит в районе
vydpekkerДата: Понедельник, 20.08.2018, 10:27 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! Подскажите, что делать - очень болит кишечник. Особенно под вечер! Стараюсь не кушать особо, чтобы его не напрягать. Думала, что пройдет. Но нет... Что делать.. Подскажите!

Irina9DДата: Вторник, 21.08.2018, 11:08 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Попробуйте успокоительные для кишечника, так сказать, попить. Вдруг, поможет. Других предложений у меня пока что нет :с

FraoAdalinaДата: Вторник, 21.08.2018, 11:09 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Ну а если не пройдет, то Вы до конца жизни не будете ничего кушать? Так же и с голода умереть можно! Просто сходите к доктору и узнаете

KaralekДата: Вторник, 21.08.2018, 21:14 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
А по времени сколько у вас болит кишечник? Как вообще  питание? Может быть стоит посидеть на диете и станет полегче? Если диета не поможет, тогда уже нужно записаться к нормальному гастроэнтерологу. Плюс конечно же вас направят но обследование, это наверняка. Но  конечно будет зависеть от полной симптоматики ,   куда отправят. Меня, например, отправляли на рентген. Я вам ссылочку оставлю на будущее https://locallab.ru/rentgen/rentgen-bryushnoj-polosti/ - здесь справочник по различным диагностическим центрам, чтобы вам быстренько найти и обследоваться .

FransiДата: Среда, 22.08.2018, 15:13 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Когда болит кишечник — это довольно серьезный повод для беспокойства.

FaneДата: Среда, 22.08.2018, 19:52 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Любой человек вам скажет - идите к врачу, а любой нормальный врач, в первую очередь, правит вас на обследование. Существует несколько видов и типов обследования, которые зависят в большей степени от диагноза, который вам поставили! У меня были проблемы с кишечником, всё было вызвано неправильным питанием, неправильным образом жизни, стрессами. И  в связи с этим были постоянные боли. Меня отправляли делать УЗИ. А я центр искала через справочной сервис https://m-diagnostic.ru ,  наткнулась на него на одном форуме. Кстати, очень удобно.

LenhicДата: Суббота, 25.08.2018, 00:09 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
К врачу сходить.

SoffaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:21 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
Важно понимать, сколько дней это длится, и точно ли кишечник. Может быть как при дисбактериозе, так и при симптоме раздраженного кишечника. В любом случае - вам к врачу https://docdoc.ru/doctor/illness/sindrom_patau.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Болит в районе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb